Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дополнение № 2 к Оферте МЦ «Матица Русинов»



Дополнение № 2 к Оферте МЦ «Матица Русинов»

от 20.07.2020г.

«ОБВИНЕНИЕ в ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БИЛЛА ГЕЙТСА, ВОЗ и всех его сообщников – соучастников»

РЕЗОЛЮЦИЯ ОТКРЫТОЙ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ

«Круглого стола Ассоциации НЕЗАВИСИМЫХ ВРАЧЕЙ Руси/СССР/России и Мира» от 07 Июня 2020 года.

Об истоках и причинах тотальной вакцинации Планеты Земля.

Под лозунгом «Врачи ВСЕХ стран соединяйтесь».

Уже несколько месяцев мы наблюдаем, как средствами массовой информации раздувается паника по поводу «пандемии заболеваемости «COVID-19». А всеобщая вакцинация пропагандируется, как единственное спасение от заболевания. Видные Российские и зарубежные врачи – учёные, такие как Академик РАЕН Игорь Гундаров, доктор медицинских наук Павел Воробьёв, итальянский профессор Стефано Монтанари, американский вирусолог Бальтон, Академик Виталий Зверев, профессор Леонид Рашаль неоднократно заявляли, что вирус менее опасен, чем обычный сезонный ОРВИ. Цифры заболеваемости и смертности НЕ ПРЕВЫШАЮТ сезонных ЭПИДЕМИЧЕСКИХ ПОРОГОВ, не говоря уже об объявлении эпидемии пандемией.

 

Картина, созданная чиновниками и СМИ, ОЧЕВИДНА - объявление пандемии, как оправдание введения ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ и ЭЛЕКТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ. Несмотря на мнение врачей и учёных, политики продолжают навязывание совершенно бесполезных мер «по предотвращению коронавируса»: соблюдение самоизоляции, ношение масок и перчаток, соблюдение социальной дистанции. С невероятной скоростью выдвигается новый законопроект. Общество склоняют к мысли, что для «эффективной борьбы» с этой мнимой пандемией обязательно нужна вакцинация. В совете Федерации уже заявили о разработки законопроекта, запрещающего допуск детей без прививок в школы и дошкольные учреждения. Такое предложение содержится в перечне мероприятий по совершенствованию законодательства в Российской Федерации, в связи с обеспечением функционирования и дальнейшего развития экономики и социальной сферы в новых условиях. Согласно законопроекту, детей не имеющих прививок в соответствии с календарём вакцинопрофилактики, предлагают не принимать в школьные и дошкольные учреждения. Этот законопроект противоречит статье 43 пункту 2 Конституции РФ/России.

Признание Эпидемии коронавируса стало хорошо оплачиваться в среде медиковименно для того, чтобы им стало выгодно существование этого НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЯВЛЕНИЯ.Ангажированные учёные заявляют, что могут создать вакцину за 3 месяца, что противоречит здравому смыслу и основному ВРАЧЕБНОМУ ПРИНЦИПУ «НЕ НАВРЕДИ».

Профессор Монтанари, как и многие другие вирусологи, инфекционисты, считает, что создавать вакцину от коронавируса, который мутирует несколько раз в год БЕССМЫСЛЕННО. Этот вид вирусов известен с 1950-х годов, и 80% населения Планеты Земля ИМЕЮТ К НЕМУ АНТИТЕЛА. И тот штамм вируса, против которого нас хотят привить, БОЛЬШЕ НИКОГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПОЯВИТСЯ В ОБЩЕСТВЕ– он уже мутировал.

По мнению независимых учёных эпидемиологов «на следующий год будет ДРУГОЙ штамм коронавируса, и создаваемая сегодня вакцина будет неэффективна». Академик Виталий Зверев утверждает, «чтобы убедится в абсолютной безопасности и эффективности вакцины, нужны её испытания минимум 5 лет». Существуют «Требования предрегистрационной безопасности вакцины», на выполнение которых должно уходить не менее 1.5 лет. И, ПРОДВИГАЯ БЫСТРУЮ вакцину, обществу навязывают принудительную вакцинацию некачественной и опасной медицинской вакциной.

 

Привитые люди будут просто «ПОДОПЫТНЫМИ кроликами». Профессор Тель-Авивского университета и основатель Центра аутоиммунных заболеваний имени Заблудовича Иегуда Шенфельд заявил, что «спешка при разработке препарата против «COVID-19» может привести к массовой аутоиммунной реакции, во время которой иммунная система начинает жёстко атаковать собственный организм. У многих детей вакцинация запускает серьёзные аутоиммунные процессы, которые с трудом поддаются лечению. Это не только мой опыт и наблюдения за вакцинированными. Это подтверждают научные работы учёных с Мировым именем, таких как Доктор Харис Култер, Доктор Эндрю Вейфилд, Доктор медицины член Академии педиатрии Эдвард Язм, Марк Жерар, Европейский эксперт по вопросам фармконадзора и фармкоэпидемиологии.

 

Накоплены многочисленные данные о негативных последствиях уже про вакцинированных детей, получивших поствакцинальные осложнения: ОНКОЛОГИЮ, АУТИЗМ, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, ЗАБОЛЕВАНИЕ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА и другие. Это свидетельствует о том, что сама вакцинация как явление представляет опасность для людей. Проверку вакцин и их отдалённое воздействие на человека следует взять под жёсткий контроль НЕЗАВИСИМОЙ КОМИСИЕЙ УЧЁНЫХ. И вакцине, созданной вопреки всем нормам её испытания за такое короткое время, веры быть не может. А личности, которые продвигают обязательную вакцинацию, вызывают ОГРОМНОЕ НЕДОВЕРИЕ по причине их АМОРАЛЬНЫХ принципов деятельности.

Известно, что Билл Гейтс, ВЛАДЕЮЩИЙ ОБРАЗЦОМ ВИРУСА и фармацевтическая компания, которая будет заниматься разработкой вакцины от «COVID-19», предложили чиновникам Нигерии ВЗЯТКУ в размере 10 000 000 (миллионов) долларов за реализацию программы принудительной вакцинации против коронавируса, а саму ВОЗ, которая существует в основном на деньги Билла Гейтсаи фармкомпаний, УЖЕ МНОГО РАЗ «ЛОВИЛИ ЗА РУКУ» в МАХИНАЦИЯХ с ВАКЦИНАМИ.

В вакцинах, поставленных ВОЗ на Украину, были обнаружены вещества, приводящие к бесплодию. В 2014 году Ассоциация католических врачей Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации МИЛЛИОНОВ кенийских женщин, с помощью кампании вакцинации против столбняка. Доктор Нгара сообщил, что «кампания ВОЗ была направлена на борьбу со столбняком у новорождённых. Это была хорошо спланированная и скоординированная кампания по массовой стерилизации населения с использованием проверенной вакцины, регулирующей рождаемость». Такая же история происходила с вакциной от папилломовируса шейки матки, тоже приводящей к стерилизации, в Индии и других странах. Вакцина от свиного гриппа также была разоблачена, как НЕСУЩАЯ СМЕРТЕЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ.

Таким образом, констатируем, что ВОЗ – это организация, РЕГУЛЯРНО СОВЕРШАЮЩАЯ ДИВЕРСИИсреди населения той страны, где она проводит вакцинацию своими вакцинами.

Профессиональные НЕЗАВИСИМЫЕ медики и учёные разных стран требуют поставить ВОПРОС О ЛЕГИТИМНОСТИсамой организации ВОЗ, которая объявила о НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПАНДЕМИИ «COVID-19» и навязывает принудительную всемирную вакцинацию против мифической угрозы коронавируса. Можно предположить, что в составе продвигаемой вакцины ТОЖЕ БУДУТ ВЕЩЕСТВА, ВЫЗЫВАЮЩИЕ БЕСПЛОДИЕ.

Билл Гейтс, продвигающий вакцинацию, заинтересован в снижении населения Планеты Земля при помощи вакцин и говорит об этом открыто ещё с 2010 года: «Сегодня в Мире 6,8 миллиардов людей. Это цифра вырастет до 9 миллиардов. Но при условии создания новых вакцин в здравоохранении, в сфере охраны репродуктивного здоровья, рост может снизиться на 10-15 %».

Политик Сара Куниалпотребовала в Итальянском парламенте АРЕСТА Билла Гейтса, она осудила его, как преступника и призвала Президента Италии предать его расследованию «Международного Уголовного Суда» за преступления против человечества. Она раскрыла его роль в преступлениях в Индии и Африке, а также его планы по уменьшению населения Планеты Земля путём введения программ ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ.

Но Билл Гейтс продолжает находиться на свободе, а СМИ, которые давно потеряли независимость, высмеивают тех, кто говорит о связи Билла Гейтса и принудительной вакцинации.

 

В связи со всем вышеизложенным, мы ТРЕБУЕМ запретить обсуждение в Совете Федерации дальнейшее движение законопроекта, запрещающего допуск людей без прививок в школы и дошкольные учреждения. Это является вопиющим нарушением прав и свобод граждан РФ, гарантированных статьёй 43 пунктами 2, 4, статьёй 21 Конституции РФ. Считаем, что Совет Федерации, как орган законодательной власти НАПРЯМУЮ НАРУШАЕТ КОНСТИТУЦИЮ РФ.

В связи с этим, мы требуем провести проверку Генеральной Прокуратурой деятельности членов рабочей группы разработчиков этого законопроекта и публично огласить результаты проверки. Отказаться от обязательной принудительной вакцинации, в том числе скрытой, на территории РФ, в том числе и против «COVID-19», т.к. это противоречит Основному закону Конституции и Федеральному «Закону об основах здоровья граждан».

Отменить административную ответственность за отказ от вакцинации, т.к. это является нарушением принципов закона об иммунопрофилактике, основам законодательства РФ об охране здоровья граждан статьи 21 Конституции РФ. Такие же нарушения принципов научности и законности совершаются в продвижении тестирования населения. Предоставить широкой общественности, независимым учёным и медикам все исследования вируса «SARS COV 2», а также право получать образцы тестов, применяемых на территории РФ.

По результатам всех круглых столов создана НЕЗАВИСИМАЯ комиссия, получившая доверие широких слоёв населения.

Мы ТРЕБУЕМ  предоставить комиссии все имеющиеся материалы в стране и Мире по изучению «COVID19». Эта информация НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СЕКРЕТНОЙ, а, напротив, должна стать широко известной, т.к. на основании её каждому человеку грозит принудительное тестирование и принудительная вакцинация. Комиссия представит широкой общественности ОТКРЫТЫЙ ОТЧЁТ по анализу эффективности принятых  мер. (см. ссылку с 2:14:05 минуты) *

Участники Круглого стола:

➡ Россия, Игорь Алексеевич Гундаров - специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН. (см. ссылку с 10:00 минуты) *

➡Италия, Стефано Монтанари - итальянский профессор, нанопатолог с 40-летним стажем работы в операционных, автор нескольких патентов в области кардиохирургии, сосудистой хирургии, пневмологии. Разработчик систем и оборудования для электрофизиологии. Выступление перевела Екатерина Синицына-Сантони - лицензионный гид Рима и Ватикана, журналист, ютуб-блогер Канал: https://www.youtube.com/channel/UChZ5..- (см. ссылку с 21:40 минуты) *

➡ Россия, Евгений Николаевич Божьев - военный врач, невролог, автор более 20 книг по самостоятельному восстановлению здоровья.

Канал: https://www.youtube.com/user/RacoonTNN (см. ссылку с 30:25 минуты) * 

➡ Россия, город Москва, Владимир Евгеньевич Попов, доктор невролог, нутрициолог, специалист интегративной медицины, руководитель и основатель международного проекта «Биохакинг эволюция внутри». https://www.biohackia.ru/ (см. ссылку с 39:48 минуты) *

➡ Россия, Светлана Владимировна Бояринцева - врач, психолог, общественный активист, автор книги «Биооружие – прививка». - (см. ссылку с 49:36 минуты) *

➡ Австрия, Клаудиа Милвиш, гражданский активист, член союза AEGIS (Активная собственная здоровая иммунная система), член Общенародного Союзфорума EFVV (Европейский форум для бдительности за вакцинацией). (см. ссылку с 1:00:06 минуты) *

➡Швейцария, Йено Эберт, бывший главврач клинического госпиталя, гомеопат, автор книги «Опасно: врач», создатель фильмов об опасности прививок. (см. ссылку с 1:04:55 минуты) *

➡ Россия, Михаил Владимирович Сватковский, Кандидат медицинских наук, хирург, остеопат. Руководитель медицинского центра здоровых ног «Гермес» в Кирове, сайт: hermes-ortho.ru (см. ссылку с 1:07:25 минуты) *

➡ Россия, Ирина Владимировна Ермакова - доктор биологических наук, международный эксперт по экологической и продовольственной безопасности. - (см. ссылку с 1:14:50 минуты) *

➡ Россия, Наталья Анатольевна Радомская, кандидат медицинских наук, врач - вирусолог. Директор клиники «Здравие про» - (см. ссылку с 1:20:55 минуты) *

➡Австрия, Даниэль Стойка, гражданский активист, приверженец Новой медицины доктора Хамера, организатор митингов по всей Австрии против прививок и антикоронавирусных мер. - (см. ссылку с 1:28:50 минуты) *

➡ Россия, Светлана Ивановна Герасенко, врач — инфекционист, Новосибирск, сайт: gerasenko.info (см. ссылку с 1:31:31 минуты) *

➡Казахстан, Дина Амантаевна Бакина, врач гомеопат, г. Усть-Каменогорск, сайт: balausa-kz.com (см. ссылку с 1:39:55 минуты) *

➡ Германия. Евгения Мюллер - гражданский активист, организатор протестов против принудительной вакцинации и эпидемии коронавируса. - (см. ссылку с 1:48:45 минуты) *

➡ Германия. Ганс Тольцин, независимый медицинский журналист, издатель критикующей вакцинацию газеты «Impf-report», автор книг «Ложь столбняка», «Ложь кори», «Эбола без цензуры», «Имеет ли смысл вакцинация?».  (см. ссылку с 1:55:45 минуты) *

➡ Франция. Серж Радер, фармацевт, бывший президент кооперации фармацевтов в парижском регионе, разоблачитель фармбизнеса и борец против вакцинации, автор книг «Вакцины - Да или нет?», «Рекет фармацевтических лабораторий». - (см. ссылку с 1:59:03 минуты) *

➡ Россия. Ольга Николаевна Баранец, представитель Общественного Объединения «Общественный Уполномоченный по защите семьи», сайт организации https://ouzs.ru/ - (см. ссылку с 2:04:34 минуты) *

➡Соловьёва Екатерина Сергеевна, Общественная организация «Выбираем жизнь» vk.com/vibiraem_gizn (см. ссылку с 2:12:55 минуты) *

VK (https://vk.com/vibiraem_gizn) Общественная организация «Выбираем жизнь». Проблемы вакцинации и вакцинальных осложнений.

 

* - Полные интервью с зарубежными врачами - специалистами см. на этом канале.

 https://www.youtube.com/watch?v=DD6vFzBH39o&app=desktop

(Заседание Ассоциации врачей России против принудительной вакцинации)

РЕЗОЛЮЦИЯ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ /Круглого стола Ассоциации НЕЗАВИСИМЫХ ВРАЧЕЙ Руси/СССР/России и Мира.

Об истоках и причинах тотальной вакцинации Планеты Земля.  

«Врачи ВСЕХ стран соединяйтесь».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.