Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Региональная медиа-эстафета «Кузбасс на ладони».



 

Региональная медиа-эстафета «Кузбасс на ладони».

 

С 23 марта по 13 апреля в Кузбассе пройдет Региональная медиа-эстафета «Кузбасс на ладони». Акция приурочена 300-летию Кузбасса. Организаторами акции являются: Клуб «Искорка»,  Кемеровская региональная общественная организация поддержки творческих и социальных инициатив «Арт-студия «От сердца к сердцу», Прокопьевское местное отделение партии «Единая Россия», Клуб неравнодушных кузбассовцев.

Для участия в акции приглашаются, как отдельные кузбассовцы, так и коллективы учреждений Кузбасса. Возраст участников от 5 лет и без ограничений.

Региональная медиа-эстафета «Кузбасс на ладони» призвана рассказать об истории, о традициях и о Героях своего города на специальных интернет – площадках. Номинации акции: «История моего города», «Традиции моего города», «Герои моего города».  Формы проведения акции: благотворительные мероприятия, краеведческие часы, виртуальные экскурсии, уроки истории родного края, встречи с Героями Вашего города,

Необходимо записать видео акции в Вашем городе (допускаются разные формы: документальное, информационное, интервью, культурно-просветительское). Видео нужно прислать на электронную почту:  blynskaya87@mail.ru   или на вацап 8-903-047-38-29.

В завершении акции все участники будут отмечены Почетными грамотами.

 

Ответственная Яна Викторовна Блынская

Тел: 8-903-047-38-29

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.