Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Народный судья И.В. Сивожелезов



 

           

                                                

 

                                                И М Е Н Е М

 

РОССИЙСКОЙ СОВЕТСКОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ

                                  РЕСПУБЛИКИ

Индекс 347780, п. Весёлый , Ростовской обл, Весёловский район, пер. Волгодонской 3б.

эл. почта igvlsiv57@gmail.com , моб.тел. 8 909 400 69 19.

 

 

19.05.2020 года                                                                         Производство № 1-05-2020

 

Народный судья Ростовского народного областного суда Игорь Владимирович Сивожелезов с участием секретаря Сергея Владимировича Лозовикова, рассмотрев полученные из средств массовой информации : интернет-сайтов ЕГРЮЛ ФНС РФ, UPIK.DE, информации на сайте «Правительство Ростовской области», юридического лица «ГА РФ» материалы на основании ст. 3, 108 УПК РСФСР,

 

                               У С Т А Н О В И Л :

 

  По результатам всесоюзного Референдума от 17.03.1991 года государство СССР продолжает существовать де-юре и де-фактов в границах, определенных на Ялтинской конференции руководителей государств антигитлеровской коалиции в 1945 году и подтвержденных Хельсинскими Соглашениями с участием СССР в 1975 году.

   После выступления в г. Фултон  премьер – министра Великобритании Уинстона Черчилля, объявившего «холодную войну» СССР, в США были разработаны проекты - Гарвардский – цель – дробление СССР (его союзных республик) на независимые государства, Хьюстонский – цель зачистка (уничтожение) коренных народов в союзных республиках и приведение его численности к 15.000.000 человек в качестве чипированного обслуживающего «золотой миллиард – мировую элиту» и Мировое правительство персонала.

   США совместно с союзниками начали деятельность, направленную на достижение целей указанных проектов.

   Действиями генерального секретаря ЦК КПСС М.С. Горбачева в преступном сговоре с Б.Н. Ельциным и другими высшими должностными лицами КПСС была осуществлена цель Гарвардского проекта США – 08 декабря 1991 года был подписано юридически ничтожное соглашение о создании Содружества независимых государств (оригинал отсутствует) и было объявлено о прекращении существования СССР, о чем в СМИ была запущена ложная информация. Флаги СССР были спущены, начиная со столицы СССР – города Москвы и в других городах СССР. За свою преступную деятельность изменник Родины – Горбачев М.С. получил Нобелевскую премию и медаль США «За победу в Холодной войне».

   Далее Ельцин Б.Н., будучи депутатом ВС РСФСР, совершил должностной подлог в сговоре с депутатом ВС РСФСР Р.И. Хасбулатовым, самоназначившим себя 1-м заместителем Председателя ВС РСФСР и назначившим незаконно Б.Н. Ельцина Председателем ВС РСФСР с вытекающими отсюда ничтожными юридическими последствиями по части издания нормативных актов и ведения деятельности в должности Председателя ВС РСФСР и Президента РСФСР (Постановления СНД РСФСР за №13-1 от 29 мая 1990 года и № 17-1 от 05 июня 1990 года).

В нарушение требований ст.5 Конституции (основного закона) РСФСР нелегитимный президент РСФСР Б.Н. Ельцин  без проведения референдума на территории РСФСР по вопросу переименования РСФСР в РФ и соответствующего Постановления ВС РСФСР по этому вопросу в виде отдельного документа обнародовал , без опубликования , ничтожный юридически закон № 2094-I от 25.12.1991 года «О переименовании государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика». В результате незаконных действий нелегитимного президента РСФСР Б.Н. Ельцина союзная республика – РСФСР была переименована в РФ-Россию. В законном порядке РСФСР из состава СССР не выходила и до настоящего времени находится в составе СССР, как и все остальные союзные республики.

В Великобритании на основании вышеуказанных преступных действий Ельцина Б.Н. по незаконному переименованию РСФСР в РФ-Россию была зарегистрирована торговая компания «РФ-Россия», начавшая свою разрушительную деятельность на территории РСФСР в составе СССР.

В течение 2002 года на территории РСФСР для осуществления целей Хьюстонского проекта США была начата организация деятельности юридических лиц (коммерческих фирм), не конституционных образований, регистрация которых происходила в государстве-участнике блока НАТО – ФРГ (Германии) в международном реестре коммерческих компаний – UPIK.DE с присвоением DUNS номеров, через которые Правительство США осуществляет выплату юридическим лицам за их деятельность соответствующих грантов. В случае с юридическими лицами на территории РСФСР - происходит выплата грантов через подконтрольный ФРС США Центробанк России в виде денежного суррогата – билетов Банка России, являющимися безусловными долговыми обязательствами торговой компании «РФ-Россия» перед СССР.

 Народным судом установлено, что на территории Ростовской области, находящейся до настоящего времени в юрисдикции СССР действует юридическое лицо «Правительство Ростовской области», зарегистрированное в международном реестре коммерческих компаний - UPIK.DE (DUNS-531248165, деятельность - SIC- 9199), что является подтверждением информации как об иностранном агенте, действующим в ущерб интересам СССР на территории РСФСР и причиняя вред – материальный, физический и моральный - коренному народу Ростовской области РСФСР в составе СССР.

 

 

 

По стандартной бизнес классификации установленной Правительством США (SIC – Standard Industrial Classification) компании «Правительство Ростовской области» определен вид деятельности в сфере – деятельность органов государственной власти субъектов РФ. (SIC) это стандартная бизнес квалификация установленная Правительством США для выявления осуществляемой экономической деятельности.

 

 

 

 

Cведения, изложенные в данном пункте, проверяются на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц: Bisnode D&B Deutschland, Robert-Bosch-Strabe 11, 64293 Darmstadthttps://www.upik.de/en/impressum.html , https://www.upik.de, www.siccode.com, www.dnb.ru.

Справка:

D-U-N-S© NumberDun&Bradstreet - (сама компания пишет D-U-N-S, от английского Digital Universal Numbering System) — система цифровой идентификации субъектов бизнеса, разработанная Dun&Bradstreet в 1963 году в целях кредитного мониторинга и широко используемая на практике во всём мире. Каждому субъекту присваивается уникальный девятизначный цифровой код, при этом в качестве субъекта не обязательно выступает выделенное юридическое лицо — номер может быть присвоен как группе юридических лиц, так и подразделению крупной компании, если оно обособлено территориально.

Основополагающий элемент запатентованного процесса проверки и обработки информации о бизнесах DUNS Right®, девятизначный уникальный глобальный идентификатор юридических лиц, признанный ISO-стандартом.

 

SIC code - Четырехзначный цифровой код, установленный правительством США для обозначения различных отраслей промышленности в соответствии с их функциями и продукцией. Коды стандартной промышленной классификации используются осуществляющими прямой маркетинг организациями для сегментации рассылочных списков и осуществления целевого маркетинга. Правительство использует эти коды для сбора и изучения предпринимательской информации в рамках переписей населения. Первые две цифры кода соответствуют главной группе промышленной классификации, а вторые две указывают на подгруппы. Код не может ответить на вопросы, занято ли предприятие только той деятельностью, на которую указывает его код, и отражает ли код только главную сферу деятельности предприятия. В последнем случае могут быть другие маркетинговые возможности, связанные с той деятельностью, которая не определена кодом стандартной промышленной классификации.

Стандартная отраслевая классификация (SIC) коды четырехзначные числовые коды, присвоенные правительством США для бизнес - учреждений, чтобы определить основной бизнес учреждения. Классификация была разработана для облегчения сбора, представления и анализа данных; и способствовать единообразию и сопоставимости в представлении статистических данных, собранных различными учреждениями федерального правительства, государственных учреждений и частных организаций. Классификация охватывает все виды экономической деятельности компаний.

 

Согласно Выписки из ЕГРЮЛ ФНС РФ имеет непосредственное право действовать без доверенности от имени юридического лица «Правительство Ростовской области» только физическое лицо – ГОЛУБЕВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, имеющий личный инвентарный номер (ИНН) – 500300258082, апатрид, признающий себя недееспособным гражданином торговой компании «РФ-Россия» на основании паспорта гражданина РФ, утративший гражданство СССР. 

Не имея никаких законных властных полномочий, права издавать законные нормативные акты, прав распоряжаться собственностью СССР на территории Ростовской области, РСФСР в составе СССР физическое лицо ГОЛУБЕВ В.Ю. осуществляет реализацию целей Хьюстонского проекта США, превратив регион его в личную вотчину, осуществив захват собственности СССР – промышленных предприятий, государственных учреждений, извлекая из захваченного прибыль.

Свое базирование юридическое лицо «Правительство Ростовской области» осуществляет в здании Ростовского областного исполнительного комитета РСФСР в г. Ростове-на-Дону по ул.Социалистическая – 112, которое не передавалось на баланс торговой компании «РФ-Россия». На указанном здании установлен флаг коллаборционистов – пособников англо-саксонских оккупантов (триколор-бело-сине-красный цвет), который использовали воинские формирования предателя СССР – генерала Власова в составе войск Германского Вермахта во время Второй мировой войны.

Все подчиненные ГОЛУБЕВУ В.Ю. наемники юридического лица «Правительство Ростовской области» под его руководством осуществляют преступную деятельность, направленную на уничтожение производственной инфрастуктуры на территории Ростовской области, РСФСР в составе СССР, незаконное обогащение, вывоз капитала за пределы СССР для финансирования иностранных государств и другие действия в интересах враждебных СССР иностранных государств.

С марта 2020 года ГОЛУБЕВ В.Ю. на территории Ростовской области, РСФСР в составе СССР начал осуществлять планы Мирового сатанинского правительства по введению жесткого режима оккупации и геноцида граждан СССР под вымышленной легендой распространения вируса Covid-19 (короновирус). Соответствующими юридически ничтожными преступными указами без своей подписи, ГОЛУБЕВ В.Ю. обязал коренной народ Ростовской области, РСФСР в составе СССР лишить  своей законной свободы нахождения и  передвижения в регионе под видом самоизоляции в местах проживания, что  гарантировано ч.2 ст.12 и запрещено ст.30 Всеобщей декларации прав человека – императивными нормами международного права, имеющих приоритет над законами любого государства. Также на основании юридически ничтожных указов ГОЛУБЕВЫМ В.Ю. была приостановлена деятельность промышленных предприятий, предпринимательская деятельность граждан СССР в регионе, что за собой повлекло ликвидацию предприятий, потери в заработке, увольнении работников ИП. То есть осуществился плановый и массовый геноцид граждан СССР в указанном регионе РСФСР.

Под страхом наказания по юридически ничтожному КоАП РФ граждан СССР в регионе обязали за свой счет приобретать и носить в обязательном порядке в общественных местах, в торговых заведениях медицинские маски. За нарушение режима геноцида, происходящим под названием «самоизоляция» граждан лишали средств к существованию – путем запрета выхода на работу, по личным делам путем привлечения к ответственности по КоАП РФ к большим штрафам в пользу новой торговой компании «Россия-Израиль» наемниками юридических лиц - «ГУ МВД РФ по Ростовской области», «отделы МВД РФ» - городские, районные , «Администрации» - городские, районные, «МЧС РФ в Ростовской области» .  

Действия ГОЛУБЕВА В.Ю. и подчиненных ему наемников юридического лица «Правительство Ростовской области» народный суд оценивает как преступные и квалифицирует как СОЗДАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ, ЗАХВАТ ВЛАСТИ, ГЕНОЦИД, ТЕРРОРИЗМ влекущий за собой уголовную ответственность, предусмотренную следующими статьями УК РСФСР:

 

Статья 17. Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору или организованной группой.

 

Преступление признается совершенным группой лиц по предварительному сговору, если в нем участвовали лица, заранее договорившиеся о совместном его совершении.

Преступление признается совершенным организованной группой, если оно совершено устойчивой группой лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений.

Лицо, создавшее организованную группу либо руководившее ею, несет ответственность за организацию и руководство организованной группой, а также за все совершенные указанной группой преступления, если они охватывались его умыслом.

Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору или организованной группой влечет более строгое наказание на основании и в пределах, установленных настоящим Кодексом.

 

Статья 64. Измена Родине.

 

 Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.

 

  Статья 68 УК РСФСР – диверсия – предусматривает наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от 2-х до 5-ти лет или смертной казнью с конфискацией имущества.

Статья 93-1 - хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах.

Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах, независимо от способа хищения (статьи 89-93) наказывается лишением свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества, со ссылкой или без таковой или смертной казнью с конфискацией имущества.

 

   На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.1, 2, 3, 4, 5 УК РСФСР, ст.3, 108 УПК РСФСР Народный суд Ростовской области, РСФСР в составе СССР

 

                     П О С Т А Н О В И Л :

        

 1) В соответствии с п.1 ст. 38 УК РСФСР (обстоятельства, смягчающие ответственность)  ГОЛУБЕВА ВАСИЛИЯ ЮРЬЕВИЧА – руководителя юридического лица «Правительство Ростовской области» для смягчения уголовного наказания за свою преступную деятельность на территории Ростовской области РСФСР в составе СССР в отношении жителей – граждан СССР и собственности СССР :

 

А) Прекратить преступную деятельность на территории Ростовской области РСФСР в составе СССР путем ликвидации юридического лица, возмещения материального ущерба гражданам СССР – жителям указанного региона за причинение материального, морального вреда действиями юридического лица.

 

4. На основании Шанхайской конвенции «О борьбе с терроризмом, сепаратизмом» от 15.06.2001 года признать юридическое лицо «Правительство Ростовской области» террористической организацией.

5. Возбудить в отношении руководства ОПГ «Правительство Ростовской области» уголовное дело по признакам статей : 17, 64, 68, 93-1 УК РСФСР.

6. Приостановить производство по уголовным делам ввиду отсутствия структур Прокуратуры СССР – РСФСР и органов КГБ СССР до восстановления деятельности указанных организаций.

7. После возобновления деятельности Прокуратуры СССР передать Генеральному прокурору СССР настоящее Постановление для определения вопроса подследственности и направления в соответствующую силовую структуру для уголовного преследования всех наемников ОПГ – «Правительство Ростовской области», проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий по изобличению виновных лиц.

       Народный судья                                                   И.В. Сивожелезов

 

     

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.