Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия и порядок проведения Фестиваля



 

 

 


2.2 Задачи:

- адресная социальная поддержка ветеранов в различных сферах социокультурной жизни общества;

- сотрудничество с первичными общественными ветеранскими организациями по организации досуга людей старшего поколения в учреждениях культуры;

- создание условий для удовлетворения интеллектуальных и культурных потребностей граждан старшего поколения;

- реализация творческих и организаторских способностей граждан пожилого возраста, их потребности в общении;

- изучение опыта работы клубов ветеранов, ветеранских организаций;

- работа с молодежью по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.

 

3.Условия и порядок проведения Фестиваля

3.1. В Фестивале принимают участие коллективы художественной самодеятельности,  клубы ветеранов, работающие при учреждениях культуры всех видов, советах ветеранов, ветеранских организациях, предприятиях, организациях всех форм собственности, иных учреждений и организаций.

Возраст участников 55 лет и старше. Для ансамблей и коллективов допускается наличие в составе 10 %  участников в возрасте до 55 лет, но не менее 50 лет.

3.2.Фестиваль   проводится  ЗАОЧНО и предполагает оценивание выступления по видеоматериалам присланным на конкурс. Срок приема заявок и видеоматериалов до 1 ноября 2020 года. После указанной даты присланные заявки не принимаются, а видеоматериалы не просматриваются!

3.3.Заявки  принимаются  по номинациям:

-вокал - солисты;

-вокал - ансамбли;

   - художественное чтение;

-хореография

3.4.В любой из номинаций коллектив / участник  представляет 1 номер соответствующий  тематике фестиваля - 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

3.5. Конкурсные работы участников должны быть записаны на видео продолжительностью до 5 минут. Видеофайлы принимаются на конкурс в любом формате. Видео не должно содержать элементы монтажа. Видео низкого качества, видео снятое «трясущейся рукой» просматриваться не будут. Запрещается выступление вокалистов под фонограмму «плюс» или с использованием «бэк-вокала».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.