Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АДМИНИСТРАЦИЯ. УРЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ. ТЕМНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА. РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ. Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е. апреля 2020 г.  № 5  . с. Урей 3-й



АДМИНИСТРАЦИЯ

УРЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ТЕМНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 «13» апреля 2020 г.                                                                                              № 5  

 

с. Урей 3-й

 

О мероприятиях, связанных с предупреждением распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)

 

В соответствии с Указом Главы Республики Мордовия «О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. № 78-УГ» от 11 апреля 2020г. №107-УГ, постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», от 2 марта 2020 г. № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», от 13 марта 2020 г. № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019» в целях усиления мероприятий, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) просим граждан Урейского сельского поселения:

1. Не посещать кладбища, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению (захоронению) и участия в погребении (захоронении).

 

 

Глава Урейского

сельского поселения                                                                          Н.В.Кашуркин

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.