Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УВЕДОМЛЕНИЕ. Несмотря на то, что договор с ООО «ТЭО» не заключен, в квитанцию за январь 2019 включены услуги по обращению с ТКО (ООО «ТЭО».)



 

В ___________________________________ (ТРИЦ, ТСЖ, УК, иное лицо, осуществляющее сбор средств)
От (ФИО):
Адрес:

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уведомляю, что мной выражен отказ от заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором в Тюменской области - ООО «Тюменское экологическое объединение» (далее – ООО «ТЭО») в предлагаемой редакции, о чем мною в адрес ООО «ТЭО», ТРИЦ/УК/ТСЖ направлено уведомление.

Несмотря на то, что договор с ООО «ТЭО» не заключен, в квитанцию за январь 2019 включены услуги по обращению с ТКО (ООО «ТЭО».)

 

На основании изложенного, прошу:

1) Не осуществлять перечисление в пользу ООО «Тюменское экологическое объединение» моих денежных средств вплоть до полного разрешения разногласий по вопросам, касающимся услуг по обращению с ТКО;

2) Предоставить откорректированную квитанцию на оплату жилищно-коммунальных услуг за январь 2019, а последующие квитанции формировать без включения услуг по обращению с ТКО;

3) Денежные средства, перечисленные или уплаченные мной иным способом, считать оплатой жилищно-коммунальных услуг за вычетом услуг по обращению с ТКО.

 

Повторно сообщаю, что распоряжение моими денежными средствами в противоречии с выраженной в настоящем заявлении волей, может быть квалифицировано по ст. 330 Уголовного кодекса РФ (самоуправство).

В случае перечисления полученных от меня денежных средств на расчетный счет ООО «ТЭО», буду вынужден обратиться в правоохранительные органы и суд с требованиями о возмещении убытков и взыскании неосновательного обогащения, защищать свои права всеми законными способами.

 

 

Дата: ____________________                           Подпись: ______________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.