Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБЕРЕЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА



АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБЕРЕЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   от ___________                                                                                № _____

поселок Новоберезанский

 

 

О закрытии отопительного периода 2019-2020 годов

на территории Новоберезанского сельского поселения

Кореновского района

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах утвержденными  постановлением  Правительства  Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354, организационно-методическими рекомендациями к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации МДС 41-6.2000, утвержденными приказом Госстроя Российской Федерации от 27 сентября 2003 года №170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», в соответствии с приказом Госстроя РФ от 06.09.2000 № 203 «Об утверждении организационно-методических рекомендаций по подготовке к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации», и в связи с повышением температуры воздуха, администрация Новоберезанского сельского поселения Кореновского района п о с т а н о в л я е т:

1. Отопительный период 2019-2020 годов закрыть:

1.1. Для учреждений и жилищного фонда многоквартирных домов, расположенных на территории Новоберезанского сельского поселения Кореновского района с 24 апреля 2020 года;

1.2. Для объектов социальной сферы, расположенных на территории Новоберезанского сельского поселения Кореновского района с 24 апреля 2020 года.

2. Рекомендовать МУП Новоберезанского сельского поселения Кореновского района ЖКХ обеспечить отключение теплоносителя на отопление:

2.1. Учреждений и жилищного фонда многоквартирных домов, расположенных на территории Новоберезанского сельского поселения Кореновского района с 24 апреля 2020 года;

 

2.2. Объектов социальной сферы, расположенных на территории Новоберезанского сельского поселения Кореновского района с 24 апреля 2020 года.

3. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах Новоберезанского сельского поселения Кореновского района и разместить его на официальном сайте администрации Новоберезанского сельского поселения Кореновского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела администрации Новоберезанского сельского поселения Кореновского района В.Ю. Зленко.

      5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 Глава

 Новоберезанского сельского поселения      

 Кореновского района                                                                 П.С. Тыртычный

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.