Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Формат, сроки и место проведения



·Организовать презентацию лучших работ художественно-эстетических конкурсов Эко-школы «ПЛОД» 2015-2016 уч. года по направлениям:художественная фотография (конкурс «Папа, мама, я – экологичная семья»), театральная постановка (конкурс «Поснежник»), литературное произведение (конкурс «Синичкин день»), песня (конкурс «Живая планета»), рисунок (конкурс «Планета Земля – сто лет спустя»), мультфильм (конкурс «Жар-птица»).

· Организовать презентацию лучших за 2015-2016 уч. год художественно-эстетических творческих работ Экошколы «Столбы», других экологических организаций и образовательных учреждений в формате тематики и целей данного Фестиваля.

· Организовать в рамках Фестиваля интерактивную площадку и вовлечь учащихся в экологическую художественно-эстетическую творческую деятельность, приносящую видимый, ощутимый и качественный результат;

· Пробудить инициативу, заинтересовать учащихся в создании и реализации социально-значимых экологических проектов в последующее время.

 

2.  Формат, сроки и место проведения

2.1. Фестиваль представляет собой большое праздничное представление лучших работ художественно-эстетических конкурсов Экошколы ПЛОД 2015-2016 уч. года и интерактивную эко-творческую площадку для команд-участников от образовательных учреждений в формате целей и задач Фестиваля, инновационных идей Экошколы ПЛОД.

2.2. Фестиваль приурочен к Всемирному Дню Земли и проводится в пятницу, 22 апреля 2016 г. на базе МБОУ СШ №34 Свердловского района (ул. Ключевская, 61), начало в 13.00 Программа Фестиваля прилагается к Положению отдельно.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.