Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение. I. Общие положения. II.  Организаторы мероприятия



 

      УТВЕРЖДАЮ Заместитель руководителя главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска     _____________________А.В. Каминский   «____» ______________________2020 г.

 

Положение

о проведении легкоатлетического онлайн забега,

посвящённого празднованию «Дня города»

 

(номер-код вида спорта 0020001611Я)

 

 

г. Красноярск

2020 год


I. Общие положения

Легкоатлетический онлайн забег, посвящённый празднованию «Дня города» (далее – забег) проводится с целью пропаганды оздоровительного бега, как наиболее массовой и доступной формы укрепления здоровья и физического развития, и ставит своей задачей профилактику и предупреждение правонарушений, наркомании, табакокурения и алкоголизма среди жителей города, популяризацию и развитие бега, привлечение населения к занятиям оздоровительным бегом и созданию клубов любителей бега.

Соревнования проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Красноярска на 2020 год, утвержденным приказом главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска от 16.12.2019 № 137 (далее-календарный план) и Всероссийским реестром видов спорта.

 

II.  Организаторы мероприятия

Общее руководство по подготовке и проведению забега осуществляют главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска.

Непосредственное проведение забега возлагается на муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов» (далее – МАУ «ЦСК») и главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – Трегубов Николай Олегович                 (г. Красноярск, тел. 8-902-924-99-98).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.