Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ



5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол (издание РАМФ 2011 года), по согласованию сторон возможны упрощения в правилах. Окончательная формула проведения Соревнований будет определена в день проведения соревнований, в зависимости от числа участниц-команд.

Состав команды: 1 вратарь, 4 полевых и до 7 запасных. Продолжительность игры 2 тайма по 15 минут «грязного» времени. В «финальном этапе» последняя минута каждого тайма учитывается «чистым временем». В каждом тайме команда может взять 1 тайм-аут, продолжительностью 1 минута. Перерыв между таймами 5 минут. После 5 фолов в каждом тайме назначается 10-ти метровый штрафной удар. Игрок получивший красную карточку пропускает следующий матч.

Места команд определяются по количеству набранных очков в матчах (победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков). В случае равенства очков у двух и более команд места распределяются: по результату игры между этими командами (разница мячей), разница пропущенных и забитых мячей во всех играх. Игровой мяч № 4.

 

6. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Все финансовые расходы по проведению Соревнований, производятся за счет организаторов. Расходы, связанные с командированием команд (питание, проезд к месту соревнований) за счет командирующих организаций.

 

7. НАГРАЖДЕНИЕ

Команда занявшая (в каждой возрастной группе):

      I место награждается кубком, грамотой, ценным призом.

II место награждается кубком, грамотой, ценным призом.

III место награждается кубком, грамотой, ценным призом.

 

8. ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Публикация протоколов матчей, турнирных таблиц, списков бомбардиров и дисквалифицированных футболистов, подробной статистики будет осуществляться на Интернет-сайте «Живи мини-футболом!» (WWW.BEFUTSAL.RU), а так же в социальной сети «ВКонтакте», группа «Мини-футбол в Селивановском районе» http://vk.com/sel_mf

Контактный телефон: 8-980-755-00-25 – Фролов Александр Александрович.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.