Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Судейство. Регламент соревнований.. Основные  дисциплины. Окончательное утверждение весовых категорий и распределение по потокам состоится после окончания предварительной регистрации.. Условия участия в соревнованиях



Судейство

Главный судья соревнований:  Дудырев А. Я.

Регламент соревнований.

 

Соревнования по всем дисциплинам, кроме SAXON BAR, проводятся на отечественном оборудовании «СИЛАРУКОВ», показанные результаты оцениваются в соответствии с нормативами НАП по данному оборудованию.

 

Основные  дисциплины

 РУССКАЯ ОСЬ (тяга грифа 50 мм)

 РУССКАЯ РУЛЕТКА (тяга вращающейся ручки 60 мм)

 РУССКИЙ КИРПИЧ (тяга двуручного блока толщиной 80 мм)

 ESKALIBUR

 HUB

 SAXON BAR («Медвежья лапа»)

По итогам выступлений в каждой из этих дисциплин спортсменам будут присвоены спортивные разряды и звания до уровня кандидата мастера спорта включительно.

Окончательное утверждение весовых категорий и распределение по потокам состоится после окончания предварительной регистрации.

_____________________________________________________________________________________

Участники вызываются к весу, могут пропускать следующее повышение веса, однако понижать вес в следующей попытке нельзя. Количество попыток – четыре.

Повышение веса в упражнении «Русская Ось» и «Русский Кирпич» происходит с шагом в 10 кг, когда в категории остаются не более 3-х участников, можно заказывать вес с шагом 5 кг;

Повышение веса в упражнении «Русская Рулетка» и Escalibur с шагом 5 кг, когда в категории остаются не более 3-х участников, можно заказывать вес с шагом 2,5 кг.

Повышение веса в упражнении Hub с шагом 2,5 кг.

Условия участия в соревнованиях

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: napspb@napspb.ru или в группе https://vk.com/npa_peter в срок до 08 ноября 2019 г. включительно.

В заявке должны быть указаны: Ф.И.О.(полностью), год и дата рождения, весовая категория, контактные данные (телефон), команда (регион), наименование дисциплин.

Стартовый взнос составляет 1 000 р. за 1 номинацию. Каждая последующая номинация 500 руб.

Подведение итогов и награждение

В основных дисциплинах.

Спортсмены, занявшие 1-3 места в своих категориях, награждаются Медалью и Дипломом.

В случае отсутствия возрастных категорий ЮНОШИ и ДЕВУШКИ, сильнейшие юные участники, не достигшие 19-летнего возраста, но заявившиеся в более старших возрастных категориях, отмечаются специальными наградами (если они не стали победителями в более старших возрастных категориях).

Спортсмены, занявшие 1-3 места в своих возрастных номинациях, награждаются Медалью и Дипломом.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.