Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок проведения конкурса. Награждение участников конкурса. ВНИМАНИЕ! В связи с соблюдением мер предосторожности, в целях недопущения распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (Covid-19) награждение победителей пройдет в индивидуальном п



7. Порядок проведения конкурса

Номинант представляет на конкурс цветы, овощи, фрукты, композиции, фотографии дизайна участка в конкурсную комиссию по адресу: г. Боровск, ул. Ленина, д.22 в период с 17-18 августа 2020г. с 10.00 до 16.00.

По представленным материалам конкурсная комиссия 18 августа 2020 года в 16.30 определяет победителя в каждой номинации.

Работы, занявшие призовые места участвуют в проведении праздничной выставке, посвященной Дню города Боровска 19-22 августа 2020 года.ВНИМАНИЕ! В целях недопущения распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (Covid-19) мероприятие пройдет с соблюдением мер предосторожности, проведением профилактических и дезинфекционных мероприятий, согласно Методическим рекомендациям, утвержденым Роспотребнадзором.

По всем вопросам организации и проведении открытого городского конкурса «Дары земли Боровской» обращаться в центр социальной помощи пожилым людям и инвалидам - по адресу: г. Боровск, ул. Ленина, д.22. Телефон для справок 4-27-61. Контактное лицо: Бокова Елена Павловна.

 

8. Награждение участников конкурса

Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и памятными призами.

ВНИМАНИЕ! В связи с соблюдением мер предосторожности, в целях недопущения распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (Covid-19) награждение победителей пройдет в индивидуальном порядке!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.