Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





План работы. по подготовке к ВОУД. по английскому языку в 9 классе. на 2019-2020 учебный год.



 

Согласовано:

Зам.директора УВР        

/О.Миткаленко/_______  

План работы

по подготовке к ВОУД

по английскому языку в 9 классе

 на 2019-2020 учебный год.

 

Сроки Содержание
Январь Составление плана работы по подготовке к ВОУД. Организация консультаций для учащихся по обязательным предметам. Изучение документации, подготовка учащихся к ВОУД. Приобретение и подбор учебно-методической литературы и тестовых заданий к ВОУД. Контроль посещаемости учащихся учебных занятий. Отработка навыков работы по тестам на уроках английского языка в 9 классе и на консультативных занятиях. Осуществление социально-психологической помощи учащимся в процессе подготовки к ВОУД. Оформление стенда и буклета по подготовке к ВОУД. Проведение стартового контроля по английскому языку в 9 классе Проведение пробных тематических тестирований по английскому языку в 9 классе (1 раз в неделю) Анализ пробных тестирований.
Февраль Контроль посещаемости учащихся учебных занятий. Проведение пробных тематических тестирований по английскому языку в 9 классе (еженедельно) Анализ пробных тестирований Мониторинг знаний по английскому. Отчет о подготовке учащихся к ВОУД. Информирование родителей о подготовке к ВОУД. Осуществление социально-психологической помощи учащимся в процессе подготовки к ВОУД.
Март Контроль посещаемости учащихся учебных занятий. Проведение пробных тематических тестирований по английскому языку в 9 классе (еженедельно) Анализ пробных тестирований Мониторинг знаний по английскому. Отчет о подготовке учащихся к ВОУД. Информирование родителей о подготовке к ВОУД. Осуществление социально-психологической помощи учащимся в процессе подготовки к ВОУД.
Апрель Контроль посещаемости учащихся учебных занятий. Проведение пробных тематических тестирований по английскому языку в 9 классе (еженедельно) Анализ пробных тестирований Мониторинг знаний по английскому. Отчет о подготовке учащихся к ВОУД. Информирование родителей о подготовке к ВОУД. Осуществление социально-психологической помощи учащимся в процессе подготовки к ВОУД.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.