Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОСЛЕДСТВИЯ



ПОСЛЕДСТВИЯ

 

На мой телефон в течение трёх недель, пришло около тысячи звонков, SMS и сообщений WhatsApp. Я физически не мог ответить каждому.

 

99,9% это мат, проклятия, пожелания смерти мне, моим детям, оскорбления в адрес мамы.

 

«Герои-праведники» без имён и лиц угрожают убить меня, переехать (почему-то чаще всего КАМАЗОМ) моих детей, сжечь машину, призывают чинить самосуд.

 

Подстрекают размещать негативные отзывы о фирмах. Даже о тех, к которым я не имею отношения. Наивно или злонамеренно, пытаясь нанести вред моему бизнесу, организаторы травли совсем не заботятся о многих людях, для которых это много лет является стабильным местом работы.

 

И ещё, по мнению многих, я, оказывается, не красивый… Ладно, что уж там, вообще «жирный урод»…

 

Задумайтесь! ЕДИНИЦЫ задали мне вопрос о событии или, хотя бы, высказали своё осуждение человеческим языком. Всем этим людям я ответил, изложив правду о событии.

 

Так же я ответил и некоторым людям, которые весьма жёстко и однозначно высказывались в мой адрес. В процессе диалога их мнение обо мне изменилось, но это не главное. Важно, что хотя бы нескольким людям, надеюсь, стало легче от того, что вокруг не одни «уроды».

 

Так же я узнал, что очень многие посылают проклятия даже не посмотрев видео, не вникая, репостят информацию друзьям. Мои ответы из первых рук, кстати, не репостят. Видимо, это скучно.

 

Если вы хотите сделать кому-то добро, подумайте. Подумайте хорошо, прежде, чем решитесь сделать или сказать недоброе другому человеку.

 

Зло и проклятия не вредят мне, но выжигают вас изнутри.

 

Берегите себя и не давайте манипулировать своим сознанием. Я уверен, что подавляющее большинство хейтеров в жизни нормальные, добрые люди, если не индуцировать в них зло.

 

Не воспринимайте изложенное выше, как попытку учить кого-то жить. Просто хотел поделиться мыслями «жертвы» атаки хейтеров. Желаю, чтобы ни кому из вас это в жизни не пригодилось.

 

С уважением,

 

Алексей



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.