Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Моя любимая комната



Моя любимая комната

Моя любимая комната - это наша кухня. Возможно, кухня - самая важная комната во многих домах, но особенно в нашем доме, потому что это не только место, где мы готовим и едим, но и главное место встречи семьи и друзей. Я провел там столько счастливых A____ раз: по особым случаям, таким как возвращение домой или приготовление рождественского ужина; смутные времена, которые B____ к успокаивающим чашкам чая посреди ночи; обычные ежедневные мероприятия, такие как приготовление завтрака темным холодным зимним утром для сонных детей перед тем, как отправить их в школу, затем сидение C____, чтобы читать газету с дымящейся горячей кружкой кофе. Когда у нас вечеринка, люди тянутся на кухню с напитками. Это всегда самая полная и шумная комната в доме.

Так что же нравится в этой особенной комнате, D____? Он довольно большой, но не очень большой. Он достаточно большой, чтобы в центре можно было разместить крупный овальный стол, а E____ - центр комнаты.

Над раковиной есть большое окно, из которого видны две яблони в саду. Плита находится на одном конце. На другом конце - стена с большой доской для объявлений, на которой словами и картинками рассказывается история нашей жизни, прошлого, настоящего и будущего. Весь наш мир доступен для чтения! Без сомнения, одни из самых счастливых времен моей жизни были проведены на нашей кухне.

A 1) memorials 2) memoirs 3) souvenirs 4) memories B 1) take 2) lead 3) drive 4) guide C 1) up 2) down 3) on 4) around D 1) glance 2) watch 3) see 4) look E 1) what 2) who 3) which 4) where А 1) мемориалы 2) воспоминания 3) сувениры 4) воспоминания Б 1) возьмите 2) вести к 3) ведущий 4) направляющий С 1) вверх 2) вниз 3) на 4) по кругу D 1) взгляд 2) смотреть 3) смотреть 4) смотреть E 1) что 2) кто 3) какой 4) где  

Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами.

A B C D E
         

Задание 6 № 67.Прочитайте текст и вставьте вместо каждого пропуска подходящее слово, выбрав его из списка. Два слова в списке лишние.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.