Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СООБЩЕНИЕ. Повестка дня



СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г.Москва, ул. Лукинская, д.11

(в форме очно-заочного голосования)

 

Уведомляем Вас, что инициаторы общего собрания – Чигирёва Марина Михайловна (собственник квартиры 106 в доме 11 на ул.Лукинская), Герасимова Марина Ивановна (собственник квартиры 133 в доме 11 на ул.Лукинская), Соколова Лидия Сергеевна (собственник квартиры 151 в доме 11 на ул.Лукинская), Стрыгина Наталья Ивановна (собственник квартиры 199 в доме 11 на ул.Лукинская), Белянкин Петр Андреевич (собственник квартиры 497 в доме 11 на ул.Лукинская), Кобелева Оксана Петровна (собственник квартиры 536 в доме 11 на ул.Лукинская), Лубенец Ольга Федоровна (собственник квартиры 646 в доме 11 на ул.Лукинская), проводят внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: ул. Лукинская, д.11, в форме очно-заочного голосования с целью решения вопросов, связанных с выбором способа управления многоквартирным домом.

Повестка дня

1. Об избрании Председателя и Секретаря собрания.

2. Об избрании членов счетной комиссии общего собрания.

3. О выборе способа управления многоквартирным домом из способов, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации.

4. Выбор управляющей организации (вопрос ставится на голосование, если выбран способ управления управляющей организацией).

5. Утверждение договора управления с выбранной управляющей организацией (вопрос ставится на голосование, если выбран способ управления управляющей организацией).

6. Утверждение ставки на содержание и ремонт помещений в размере ставки, утверждаемой Правительством Москвы на 2021 год (вопрос ставится на голосование, если выбран способ управления управляющей организацией).

7. Определение места в многоквартирном доме по адресу: ул. Лукинская, д.11, доступного для всех собственников помещений, для размещения сообщений о проведении собраний, решениях, принятых общими собраниями, и итогов голосований.

8. Определение места хранения материалов общего собрания.

 

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «25» декабря 2020 г. по адресу: г. Москва, ул. Лукинская, д.11 на детской площадке напротив входа в правление ЖСК «Солнцево-9».Начало очного обсуждения в 15 час. 00 мин.

Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания «25» декабря 2020 г с 14 час. 30 мин. до 14 час. 55 мин.

Началоприема оформленных в письменной форме решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование, «25» декабря 2020 г. 16 час. 00 мин.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводить путем передачи в счетную комиссию решений собственников по указанным в повестке дня вопросам (бланк для голосования прилагается к данному сообщению).

Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов, поставленных на голосование, вправе принять участие в общем собрании собственников помещений путем передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания по адресу: г.Москва, ул. Лукинская, д.5(помещение управы района Ново-Переделкино, заходить в правую дверь),с 08 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 12 час. 45 мин. до 17 час. 00 мин. в будни. Заполненные бланки решений необходимо опускать в ящик для сбора решений, который установлен около охраны.

Принятие решения собственником осуществляется по каждому вопросу повестки дня путем проставления в бланке решения собственника подписи/любого знака напротив формулировки «за», «против» или «воздержался».

Окончание приема оформленных в письменной форме решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование, «25» марта 2021 г. 17 час. 00 мин.

Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения на собрании действует на основании доверенности, оформленной в письменной форме. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Принявшими участие в общем собрании, проводимом в форме очно-заочного голосования, считаются собственники помещений в многоквартирном доме, решения которых получены до даты окончания их приема, указанной в уведомлении о проведении общего собрания в форме очно-заочного голосования. Правомочность такого общего собрания определяется по количеству голосов, выраженных в этих решениях.

С информацией и материалами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться по адресу: г.Москва, ул. Лукинская, д.5 (помещение управы района Ново-Переделкино, заходить в правую дверь), с 08 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 12 час. 45 мин. до 17 час. 00 мин. в будни. Указанная информация будет также доступна во время очного обсуждения вопросов повестки дня общего собрания.

Бланк решения собственника помещения для заполнения направляется вместе с сообщением о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Дополнительная информация по телефону: 8 (985) 858-42-03, контактное лицо: Лубенец Ольга Федоровна.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.