Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Утверждаю». Правила посещения. МКУ «Кузьмоловский Дом культуры». Уважаемые посетители!. Обращаем ваше внимание, что вход во внутренние помещения МКУ «Кузьмоловский Дом культуры» (далее - Дом культуры), осуществляется в сменной обуви. Вход с собаками, вело



    «Утверждаю»

     Директор МКУ «Кузьмоловский ДК»

 

     ___________М.А.Воронкова

                

     «___»_______________2020 г.                                                                                        

 

Правила посещения

МКУ «Кузьмоловский Дом культуры»

Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание, что вход во внутренние помещения МКУ «Кузьмоловский Дом культуры» (далее - Дом культуры), осуществляется в сменной обуви. Вход с собаками, велосипедами, на роликовых коньках, с колясками (за исключением инвалидных кресел-колясок) - ЗАПРЕЩЕН!

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ


Занятия в клубных формированиях Дома культуры проводятся согласно составленному расписанию с 1 сентября по 31 мая включительно. Если есть необходимость планового участия в фестивалях, конкурсах, клубные формирования могут работать в июне. При совпадении дней занятий клубного формирования с нерабочими праздничными днями занятия могут быть отменены или перенесены на другое время.

Занятия проводятся на базе авторских методик и разработок руководителя клубного формирования по утвержденной программе с использованием видео-аудиотехники, наглядных пособий и т.д.

Необходимые пособия, литературу, материал для занятий участники клубных формирований приобретают самостоятельно.
Участие в мероприятиях Дома культуры (генеральных репетициях, концертах, праздниках, игровых программах и т.д.) является частью учебного процесса и обязательно для всех участников клубных формирований. Подготовка и участие в мероприятиях является полноценным занятием.

Родители приводят ребенка в Дом культуры не ранее чем за 20 минут до начала занятий согласно утвержденному расписанию, и несут ответственность за его поведение, состояние здоровья, и т.п. до момента начала занятий.

Не допускается присутствие родителей на занятиях клубного формирования. Для ознакомления с занятиями ежемесячно проводятся открытые уроки, показательные выступления и т.п.
В случае необходимости, родители могут присутствовать на занятиях с согласия руководителя клубного формирования.

В случае пропуска трех и более занятий без предупреждения о наличии уважительной причины, участник может быть исключен из кружка.

Уважительными причинами являются болезнь, командировка, отпуск (при предъявлении подтверждающих документов). Не является уважительной причиной пропуск занятия из-за посещения другого кружка в это же время.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.