Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Популяризация традиционных семейных ценностей и материнства, формирование положительного отношения к материнству как к необходимой социальной норме для устойчивого развития гражданского общества.. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ. СРО



1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Организацию и проведение конкурса «Милая мамочка» Частное негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Первый городской образовательный центр»осуществляет совместно с ВОО «Сообщество многодетных семей г.Череповца» и ОО «Мамы Череповца рекомендуют».

Цель конкурса:

Популяризация традиционных семейных ценностей и материнства, формирование положительного отношения к материнству как к необходимой социальной норме для устойчивого развития гражданского общества.

Задачи конкурса:

- Развитие творческой фантазии;

- Формирование у детей чувства уважения к своей семье;

- Реализация творческих способностей;

- Привлечение детей к творчеству.

2. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

 

В конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных учреждений, школьники, учащиеся учреждений дополнительного образования детей, коллективы (кружки, клубы, школы, классы, общества, группы и т.д.).

Для участия в конкурсе представляются работы, отвечающие ее целям и задачам, соответствующие требованиям, изложенным в данном положении.

На конкурс принимаются детские работы (портрет мамы),которые могут быть выполнены красками, мелками, карандашами, пастелью, или даже всё вместе. Можно использовать различный вид техники;

- Формат рисунка А3;

- Заявку оформить в электронном виде на сайт http://logos35.ru/

- Обязательно нужно дать работе название;

- Размер ярлыка должен быть 3*10 см, который крепится в нижний правый угол.

 

3. СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.