Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА



3. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

3.1. Участники конкурса - дети и родители МАДОУ «Эврика» г. Перми; а также дети и родители других дошкольных учреждений вне зависимости от места проживания (город, край, Россия); члены профсоюза ППО МАДОУ «Эврика» г.Перми.

3.2. Номинации конкурса:

«Ледовая картина» – цельное плоскостное изображение из льда. Композиция должна содержать рисунок (изображение) на задуманную участником тему. Изображение наносится на поверхность целого куска льда красками, гуашью, в виде аппликации из цветной бумаги, ткани или других подручных и бросовых материалов. Затем композиция заливается новым слоем воды и снова замораживается, оставляя изображение внутри картины.

«Ледовая скульптура» – объёмная композиция, соединенная из разных частей в одно целое. Композиция должна иметь основание из льда (подставку), на которой расположены отдельные элементы композиции, прочно установленные на основание. Элементы композиции, это отдельно замороженные части композиции (плоские, полые, объёмные). Они могут иметь изображение внутри или на поверхности, разный цвет, элементы декора в зависимости от задумки участников.

4. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Конкурс проходит с 02 по 25 февраля 2021 года в группе «Эврика, детский сад» социальной сети ВКонтакте. В 24.00 25 февраля заканчивается прием работ на конкурс. Работы, присланные после указанного времени на конкурс, не принимаются. Подведение итогов 27 февраля 2021 года

4.2.Участникам необходимо в этот срок создать композицию из льда, оформить коллаж из 2-х фотографий: творческая работа в руках участника, фото самой творческой работы, и самостоятельно загрузить его в альбом соответственно выбранной номинации. Ссылка группу https://vk.com/evrikaperm

4.3.На фотографии должны быть видны авторы работы. Работа должна иметь название, указан автор (например: семья Ивановых, или Иванова Екатерина Ивановна, воспитатель) и номинация, номер группы и образовательное учреждение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.