Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О проведении  Первенства Свердловской области по фитнес-аэробике И ХИП-ХОПУ



 

   
«Утверждено»    
Президент Свердловской областной общественной организации «Федерация фитнес-аэробики Свердловской области» _____________Е.П.Скворчук «___»________________2021г. М.П.    

 

 

 

 

 

РЕГЛАМЕНТ

О проведении  Первенства Свердловской области по фитнес-аэробике И ХИП-ХОПУ

(НЕАККРЕДИТОВАННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)

 

Общие положения

Первенство Свердловской области по фитнес-аэробике и хип-хопу (далее по тексту – соревнование) проводятся с целью дальнейшей популяризации вида спорта «фитнес-аэробика» в Свердловской области и повышения спортивного мастерства спортсменов по виду спорта «фитнес-аэробика».

Соревнование проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2019 год, утверждённым приказом № 383/ОС от «29» декабря 2018г. Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.

Соревнование проводится в соответствии с правилами вида спорта «фитнес-аэробика», утвержденными приказом Министерства спорта России от «19» марта 2019 г. № 242

 

Организатор проведения спортивного мероприятия

Организаторами соревнований являются Свердловская областная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики Свердловской области» (далее – СООО «ФФАСО»).

СООО «ФФАСО» является ответственным из числа организаторов по обеспечению совместно с собственниками, пользователями объекта спорта, на котором будет проходить данное соревнование, мер общественного порядка и общественной безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

СООО «ФФАСО» обязана обеспечить на территории, которая будет использована для проведения спортивного мероприятия, необходимую инфраструктуру и техническое оборудование в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований.

 

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Место проведения соревнования: г.Екатеринбург ул. Сакко и Ванцетти, 38 МАУ СШОР «Локомотив-Изумруд»

Сроки проведения соревнования: 23 февраля  2021г.

Заседание судейской коллегии состоится (место, дата и время) 23 февраля 2021г 10:00-11:00

 

Руководство проведением соревнования

Общее руководство проведением соревнования осуществляет СООО «ФФАСО».

Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта «фитнес-аэробика»:  главного судью соревнований Скворчук Екатерину Петровну, г.Екатеринбург , главного секретаря соревнования Сажко Елену Львовну, г.Екатеринбург. Состав судейской коллегии и определение секретаря соревнования осуществляет главный судья соревнований.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.