Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа тура: «Эй, мужики, крепко держи свои рубежи!»



Программа тура: «Эй, мужики, крепко держи свои рубежи!»

Интерактивно-развлекательная программа для настоящих мужчин и их прекрасных женщин! 

Время проведения:                                                                22.02.2021 года                           Место проведения: г.Ростов Великий

Время Мероприятия
07.00-22.00 Выезд группы из г. Вологда(от площади перед Автовокзалом, пл. Бабушкина). Встреча с сопровождающим, переезд группы в г.Ростов Великий (240 км.) Путевая тематическая информация от экскурсовода. Мини-подарки для мужчин. Ну и для женщин тоже! Мужики, срочно подправим себе настроение!   Прибытие группы г. Ростов Великий. Праздничная встреча «Ростовская»  Девушки-красавицы в народных костюмах с приветствиями, угощением (расстегайчик со стопочкой)   Обзорная экскурсия по городу "Начало начал" . Один из древнейших городов России. Это, прежде всего, город-музей, обладающий сокровищами русской национальной культуры. В ходе автобусно-пешеходной обзорной экскурсии туристы посетят ансамбль государственного музея-заповедника«Ростовский Кремль», увидят в городе на Соборной площади, возвышающийся пятиглавый Успенский собор и многое-многое другое. Экскурсионная программа по Кремлю «Все дороги ведут в Кремль». Далее вас ожидает встреча богатырская в музее Алеши Поповича. Пирог с мясом, сбитень. Экскурсия в Алешкином музее. Мастер-класс по         стрельбе из лука на свежем воздухе    Праздничная походная кухня в банкетном зале с развлекательной программой «Берегите мужчин». Все, что любят настоящие мужчины: - вкусный обед, - величание «героев дня»,  - веселые конкурсы, - женские проказы, - зажигательные танцы и многое другое… Трансфер в г.Вологда.

 

Стоимость тура составляет: (взрослый/пенсионер, школьник)

3500/3400,00 рублей с человека

В стоимость входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе тура, питание по программе, дегустация местных напитков, страхование от несчастного случая в автобусе, сопровождение.

 

Внимание! Компания «РусьТур» оставляет за собой право вносить изменения в программу при сохранении общего объема предоставляемых туристских услуг. 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.