Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Регламент. Кубка Санкт-Петербурга по альпинизму. дисциплина: ски-альпинизм. вид программы: гонка (код 0550103811Л). Проводящие организации. Место и время проведения соревнований. Программа соревнований. Требования к участникам соревнований, условия их доп



Регламент

Кубка Санкт-Петербурга по альпинизму

дисциплина: ски-альпинизм

вид программы: гонка (код 0550103811Л)

 

1. Проводящие организации

1.1.   Соревнования проводятся РСОО «Федерация альпинизма Санкт-Петербурга» при технической поддержке ООО «Монблан» и ООО «Высотный Петербург».

1.2.   Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет.

Председатель Оргкомитета Смирнов В.В.

 

2. Место и время проведения соревнований

2.1. Соревнования проводятся 30 января 2021 года в районе ст. Орехово Ленинградской обл. на старом горнолыжном склоне.

 

3. Программа соревнований

3.1. 10:00 – Регистрация участников.

10:30 – Просмотр трассы.

11:00 – Старт первых участников.

13:30 – Награждение победителей.

        

4. Требования к участникам соревнований, условия их допуска

4.1. Соревнования проводятся отдельно среди мужчин и женщин.

4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены альпинистских клубов, имеющие необходимый набор ски-альпинистского снаряжения. Возраст спортсменов – не моложе 18 лет.

4.3. Заявки принимаются до 17:00 29 января 2021 г. на сайте ФА Санкт-Петербурга www.fasl.ru
4.3.1. Для зарегистрированных пользователей сайта – войти на сайт (ввести логин и пароль, нажать кнопку «Вход»), зайти в раздел Соревнования/Кубок Санкт-Петербурга по ски-альпинизму и нажать кнопку «заявиться».
4.3.2. Для тех, кто не является членом ФА СПб и не зарегистрирован на сайте, необходимо зарегистрироваться, обязательно указав клуб (или «лично») и разряд по альпинизму.
4.3.3. Тем, кто заплатил взносы в ФА СПб, но еще ни разу не заходил в свой личный профиль на сайте, надо написать письмо по адресу kx@fasl.ru с текстом «прошу выслать мне логин и пароль. Имя Фамилия», ответное письмо придет не сразу, учитывайте это. Проверить регистрацию на сайте можно здесь (сайт > Регистрация…). Далее войти в свой профиль, внести корректную информацию, и заявиться на соревнования.

4.4.   Стартовый взнос для членов ФА СПб составляет 400 рублей, для остальных – 600 рублей. Оплата стартового взноса осуществляется в процессе заявки на соревнования. Стартовый взнос может быть оплачен банковской картой либо электронными деньгами Яндекс.Деньги. Стартовый взнос идет на погашение затрат связанных с организацией соревнования и не может быть возвращен участнику в случае его отказа от участия.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.