|
|||||
Краткосрочный план урока 100. Жданов Е.П.. Цели урока. Предметная лексика и терминология. Ход урока. Запланированная деятельность на уроке. Level CКраткосрочный план урока 100
ШГ №3 | |||||
Дата: | 11.03.2021 | ФИО учителя: |
Жданов Е.П. | ||
Класс: | 11Б (ЕМН) | Количество присутствующих: | Количество отсутствующих: | ||
Тема урока | Логарифмические неравенства | ||||
Цели обучения | 11.2.2.11 - уметь решать логарифмические неравенства и их системы | ||||
Цели урока | Все учащиеся научатся: | ||||
Решать логарифмические неравенства | |||||
Некоторые учащиеся научатся: | |||||
Решать логарифмические неравенства и системы неравенств в более сложных случаях | |||||
Языковые цели | Учащиеся: понимают и используют свойства логарифмической и показательной функций Предметная лексика и терминология Основание, показатель, логарифм числа, свойства показательной и логарифмической функции, график функции, производная функции (в т.ч. сложной) | ||||
Привитие ценностей | Ответственность, аккуратность, открытость, сотрудничество. | ||||
Навыки использования ИКТ | Использование интерактивного оборудования ( по возможности) | ||||
Аутентичность обучения | Использование примеров того, как данные знания применяются в жизни при обсуждении теоретического материала | ||||
Межпредметные связи | физика | ||||
Предварительные знания | Свойства логарифмов, свойства степени с рациональным показателем | ||||
Ход урока | |||||
Запланированные этапы урока |
Запланированная деятельность на уроке | Ресурсы | |||
Level C
| |||||
|
© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.
|
|