Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ. Цели и задачи.. Руководство проведением соревнований.. Время и место  проведения.. Программа проведения соревнований .. Подведение результатов и награждение.



 

«Утверждаю»

Руководитель  Орловской областной

Федерации скалолазания

_________________В.В. Сазонов

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого первенства Орловской области  по скалолазанию

в дисциплине «трудность»

1. Цели и задачи.

 - развитие и популяризация скалолазания в Орловской области;

 - пропаганда здорового образа жизни;

2. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Федерацией скалолазания. Непосредственное проведение соревнований осуществляет Главная судейская коллегия.

3. Время и место  проведения.

Соревнования проводятся 21 февраля 2021г. Начало регистрации в 10.00,  начало соревнований в 11.00. Место проведения - г. Орел, ул. Латышских стрелков, дом 103.                                                                                                                                           

4.Участники соревнований.
  К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие медицинский допуск , а также мед. справку об отсутствии  Kovid-19.                                                                                                                 1. группа  -  2013 г.р.

        2. группа  - 2011 – 2012 г. р.

5 . Программа проведения соревнований .

Соревнования в 1 группе состоит из одного раунда.  В случае одинакового результата у двух и более участников проводится финал, с учетом времени.

Соревнования на трудность во второй группе проводится в два этапа: квалификация и финал. Квалификация проводится на двух открытых трассах. Финал – закрытый. К финалу допускаются по 4 участника . Жеребьевка в квалификации общая. Порядок старта в финале  в обратном порядке от занятых мест    в  квалификации.  Страховка в квалификации и финале - верхняя.

6. Подведение результатов и награждение.

Победители и призеры определяются в соответствии с действующими правилами соревнований по скалолазанию. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами.  

7. Финансирование.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований несет Федерация скалолазания Орловской области.  Расходы  связанные с участием команд в соревнованиях, несут командирующие организации или сами участники команд.

8. Заявки.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются  по эл. почте vvsazonov.orel@mail.ru до 20 февраля 2021 года (включительно).  Контактный телефон : 8 920 286 03 68.                                                       

Стартовый взнос – 350 р.          

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.