Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КОНКУРС «БОДИ-АРТ». Заочное участие.



КОНКУРС «БОДИ-АРТ». Заочное участие.

Категория участников 1. Мастера
Основные правила 2. В номинации «Боди-арт» могут принять участие все желающие, оформившие заявку до положенного срока. 3. Каждый мастер создает свою конкурсную работу как завершенный образ, в соответствии с темой конкурса. 4. Модель подбирается участником Конкурса. Возраст модели должен быть не моложе 18 лет. 5.
Техники выполнения работы. Инструменты и материалы 1. Допускается использование любых возможных техник и необходимых инструментов для нанесения рисунка. 2. Разрешается использовать любые материалы, сертифицированные как гипоаллергенные и не раздражающие кожу человека. Запрещается использование токсичных, в том числе акриловых красок 3. Разрешается использование геометрических шаблонов, эскизов, трафаретов и лекал. 4.
Макияж, прическа и костюм модели 1. Для создания образа разрешается использовать декоративные элементы, включая постижерные изделия, бутафорию и предметы одежды, которые в совокупности не должны закрывать тело модели более чем на 50%. 2. Макияж, прическа, маникюр, педикюр могут быть выполнены заранее.
Судейство 1. Работа присылается в оргкомитет в формате постера форматом А2 в высоком разрешении. Обработка в фотошопе не должна превышать 20%. Ретушь запрещена 2. 3. Жюри оценивает выполненные работы с учетом следующих критериев оценки: § Рисунок – техника, оригинальность, сложность § Образ – оригинальность, соответствие теме, гармоничность § Композиция - гармоничность и лаконичность; § Цветовое решение – контрастность, гармоничность, соответствие теме § Костюм - элементы бутафории, гармоничность, целостность образа

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.