Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О Б Ъ Я В Л Е Н И Е. Внимание членов СНТ «Тропик» !



О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

                Внимание членов СНТ «Тропик» !

На странице СНТ «Тропик» («Вконтакте») 21.01.2020 года мы ознакомились с информацией, полученной из судебных материалов – текстом протокола и видеофайлами - о том, что 09.06.2019г. часть членов СНТ и неустановленных лиц, провела стихийное собрание, на котором были поставлены вопросы, не входившие в утвержденную повестку общего собрания.

Собрание было организовано лицами, не имеющими на это полномочий, без установления членства в СНТ «Тропик» присутствующих, без счетной комиссии и достаточного количества членов СНТ для принятия решений (кворума).

Согласно принятой стихийно повестке дня, было выражено недоверие председателю СНТ «Тропик» и избран «председателем правления» (на несуществующую должность) Ильченко С.Ю. Вопреки ими же утвержденной повестке, собравшиеся избрали правление и ревизионную комиссию. Таким образом, стихийное собрание взяло на себе полномочия отчетно-выборного, что не было объявлено заранее.  

Ранее данная информация до нас официально не доводилась. С протоколом собрания мы ознакомлены не были. Как оказалось, протокол не соответствует реальной повестке дня, рассмотренной стихийным собранием.

Полагаем, что решения стихийно возникшего собрания являются незаконными, нарушает наши права и законные интересы, в связи с чем мы намерены обратиться с коллективным иском в суд.

Желающие обратиться в суд могут присоединиться к инициативной группе до 20 марта 2020года.

Телефон для справок + 7 ( 978 ) 21-03-490. 

 

 Члены СНТ                                                     Федоров И.А.

                                                                         Божченко Е. Н.                                                                                                 

                                                                         Живилова М.А.

                                                                         Черненко Б. Н.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.