Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОГЛАВЛЕНИЕ 17 страница



В центр я приехала уже после голодания, проведенного по Вашей методике в домашних условиях. Это было осенью, а я приехала весной второй раз и снова по своему желанию голодала 14 дней. Приняли меня здесь очень тепло, начиная с главного врача центра А. 3. Тумакова. А это уже немало. Забота о человеке в «Адонисе» стоит на первом месте. Хочется улыбаться, глядя на их добрые лица. Я удивляюсь их терпению. Ведь каждый пациент имеет свой характер и требует особого индивидуального подхода. Низкий поклон всем врачам, медицинским сестрам и обслуживающему персоналу. Их внимание и забота сделали свое дело. По назначению Александра Захаровича я прошла полный курс лечения — голодание, внутривенное введение перекиси водорода, энергетизированного раствора с помощью аппарата «Гелиос», проводилась иглорефлексотерапия, принимала процедуры «горного воздуха», массаж. Совершала прогулки по 3-4 часа в день, посещала спортзал, принимала контрастный душ. От этих процедур мой организм заработал как часы. И еще мои пожелания всем, кто будет читать мои строки, пить воду всю оставшуюся жизнь, как об этом пишет Иван Павлович.

Долгих лет Вам, Иван Павлович, здоровья. Будьте уверены в своих целях. Вы нам, людям, очень нужны. Горжусь тем, что встретила Вас на своем пути. А еще спасибо Вам за мою дочь Наташу. Ей всего 29 лет, но, находясь в Вашем центре здоровья, она многое поняла и полностью поменяла свой образ жизни, а значит, и своих детей научит вести здоровый образ жизни. Это говорит о том, что труды Ваши бесценны и будут, словно по цепочке, передаваться из поколения в поколение.

С огромным уважением ко всем работникам ЛОЦ «Адонис», Куприянова Любовь Владимировна, поселок Выкса, Нижегородская область.

21.03.2012 года.

* * *

Подводя итог всему сказанному, я выскажу пародоксаль- ное для врача суждение о состоянии официальной медицины. Очевидно, это провидение принесло мне, получившему медицинское образование, удачу работать в авиации, где мне пришлось заниматься тем, чему не учили в мединституте ни тогда, чему не учат и теперь: как определить грань между здоровьем и началом патологии. На это ушло 8 лет. Затем, работая в космонавтике, где моими коллегами были ведущие специалисты практически всех направлений Минздрава и смежных организаций и где изучение здорового человека стало основой моей деятельности, я окончательно утвердился в том, что причиной возникновения заболеваний, характер которых не имеет значения, является нарушение обмена веществ и закисление организма. На это ушло 30 лет. Наконец более чем 20-летняя практика в области традиционной народной медицины подтвердила правильность подхода к решению проблемы, как быть здоровым, что изначально заложено Природой в человека. Об этом говорят отзывы моих пациентов.

И вот вам, как говорится, свеженький пример. В оздоровительном центре г. Шимордан (Татарстан), работающем при городской больнице, за 3 недели избавляют пациентов от таких болезней, как гипертония и других, считающихся «неизлечимыми», притом освобождая их от лекарственной зависимости. Аналогичные центры начали работать в г. Кирове, г. Балашихе (Подмосковье). Этим может заниматься обычный сельский врач с младшим медицинским персоналом без использования дорогостоящей аппаратуры и химических лекарственных средств (кроме, конечно, срочных случаев), а с применением натуропатии.

А официальная медицина, как я ее назвал, «медицина болезней», занимается на всех уровнях патологиями, даже не выясняя причин их возникновения, вместо того чтобы быть «медициной здоровья». Основой же государственного обустройства должно являться создание условий для сохранения здоровья народа. В противном случае - болезни. Крах...

И, как всегда, в заключение стихи моего друга целителя- контактера И. Бединского на тему книги.

Экспансия зла

Земля и небо неразрывны, неделимы.

У каждого свои начало и предел.

Вооружая космос, смертный грех творим мы,

Осуществляем пограничный передел Написано, что Небеса - престол для Бога,

Планета наша есть подножье Его ног.

Забили ангелы небесные тревогу:

Земное зло не пустит в Свое царство Бог.

Земля - один из важных органов Вселенной,

Вселенная - живой единый организм.

Загадить мирный космос техникой военной - Целенаправленный вселенский терроризм.

Остановитесь, люди! Грешной плоти тленье И смерть земная - это только переход Из настоящего в другое измеренье,

Из смертного в бессмертное души полет.

Как бабочки, родившись, кокон покидают,

Чтоб неземную радость взлета испытать,

Так души праведных из тела улетают,

Чтобы святыми небожителями стать.

Пока еще на Небесах Судья наш грозный,

Пока еще не проявился Божий гнев,

Пока остановить экспансию не поздно,

Не превращайте космос, как и Землю, в хлев...

 

Оздоровительный центр профессора И. Неумывакина «Адониса

Московская область, Балашиха-3, ул. Пушкинская, дом 21. Тел.: 521-36-60, 521-37-84, 529-07-85 Электронный адрес — adonisbal@yandex.ru

Оздоровительный центр профессора И. Неумывакина «Луч надежды» в Кировской области:

Тел.: 8-901-243-55-25; 8-922-668-87-04

Оздоровительный центр «Надежда»

Республика Татарстан, Сабинский р-н, г. Шембрдан, ул. Лермонтова, д. 2.

Тел.: 8-917878-82-23; 8-26232395

Фирма «ДИЛЯ» приглашает к сотрудничеству книготорговые организации, а также на конкурсной основе авторов и правообладателей.

Москва: тел. (495) 651-05-65 (многоканальный) Санкт-Петербург: тел./факс (812) 378-39-29

107082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, д. 3, стр. 4

www.dilya.ru

E-mail: dilya2@list.ru (Москва)

spb@dilya.ru (Санкт-Петербург)

Уважаемые читатели!

Книги «Издательства «Диля» вы можете приобрести наложенным платежом, прислав вашу заявку по адресу

198095, СПб., Митрофаньевское шоссе, д. 18, литера Ж,

ООО «Фирма «Диля».

E-mail: post@dilya.ru

Почтовый каталог книг «Издательства «Диля» высылается бесплатно. Просьба не забывать указывать свой почтовый адрес, фамилию, имя и контактный телефон.

И. П. Неумывакин

КОСМИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА - ЗЕМНОЙ КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ

Мифы и реальность

Ответственный за выпуск      С. С Раимов

Редактор                             А. Г. Кудряшова

Художественный редактор    И. Н. Фатуллаев

Корректор JI. Г. Алешичева

Верстка М. В. Вдовин

Подписано в печать 14.11.12. Гарнитура «Times». Формат 70x100 Ѵк Уел. печ. л. 20,80. Печать офсетная. Тираж 5000 экз. Заказ № 6800.

ООО «Издательство «ДИЛЯ»

198095, Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., д. 18, лит. «Ж».

Отпечатано по технологии CtP в ИПК ООО «Ленинградское издательство».

194044, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д. 9. Телефон / факс: (812) 495-56-10.

Книги Издательства «Диля» можно приобрести:

Москва «Фирма «Диля»

Санкт-Петербург «Фирма «Диля» Санкт-Петербург «Фирма «Диля»

Казань    «Пегас»

Краснодар «Когорта»

Самара           «Метида»

Уфа               «Азия»

Новосибирск         «Библионик»

Челябинск «Интерсервис»

Пятигорск ИП «Черкасова»

8(499) 261-73-96

8(812)378-39-29, 378-63-52

ДК им. Крупской, Павильон № 33 8(952)217-72-12

8 (843) 272-34-55, 272-46-67 8 (8612) 62-54-97, 79-54-20 8 (846) 959-39-22,269-17-17

8 (3472) 50-39-00 8(383) 336-46-01,336-46-02

8 (351) 247-74-01,247-74-02

8 (8793) 39-02-54, 39-02-53

 

Неумывакин Иван Павлович, доктор медицинских наук, профессор, академик Международных академий Милосердия, Информатизации, Энергоинформационных наук, Европейской и Российской академий естественных наук, Медико-технических наук. Лауреат Госпремии, Заслуженный изобретатель России.

 

НЕУМЫВАКИН КОСМИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА- ЗЕМНОЙ

Полет Юрия Гагарина стал прорывом в познании Вселенной. Он был бы невозможен без открытия другого космоса - колоссальных резервных возможностей человеческого организма. Разработки, которые долг,ое время храЛілисьлод грифом «секретно» и были доступны лишь Узкому кругу людей, теперь открыты для всех желающих. .

Иван Павлович Неумывакин 30 лт был неразрывно связан с космической медициной. Являясь создателем уникального стационара — космической больницы на борту корабля, он не только координировал работу ведущих медицинских специалистов нашей страны в этом направлении, но и сам разрабатывал новые принципы; методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности. Теперь же с его легкой руки космическая медицина становится земной.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru


[1]   Работы не защищены авторскими свидетельствами.

[2]3десь и далее в табл. 5,7,8,9 разница средних значений достоверна при Р < 0,05.

[3] Сцинтиграфия — исследование состояния тканей и органов при помощи радио­изотопов. Безвредные радиоизотопы вводятся в организм внутривенно, через рот или ингаляционно. — Прим. ред.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.