Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Задание студентам гр.ГМУзус-18 по дисциплине «УИРС»



Задание студентам гр.ГМУзус-18 по дисциплине «УИРС»

Провести исследование проблем государственного или муниципального управления в одной из сфер экономической деятельности (в строительстве, ЖКХ, здравоохранении, образовании, социальной сфере и других). Необходимо:

1. Выбрать одну из указанных сфер;

2. Рассмотреть законодательную базу, определяющую основные моменты функционирования, развития и т.д. хозяйствующих субъектов в данной сфере, указать современных ученых, которые занимаются исследованием деятельности в выбранной Вами сфере (на законы и труды ученых и практиков сделать ссылки);

3. Провести исследование, как эти законы, нормативные акты и др. работают по факту, к чему приводит их реализация на практике. Выявить и рассмотреть имеющиеся проблемы (можно с конкретными примерами), дать комментарии к точкам зрения различных авторов, которые в своих работах указывают различные проблемы, отразить ваше видение по рассматриваемому вопросу.

4. Дать оценку принятым правительство РФ, местными органами власти решений по развитию конкретной сферы экономической деятельности. Определить возможные пути устранения выявленных проблем.

5. Оформить результаты проведенного исследования в виде отчета по дисциплине УИРС с титульным листом и списком литературы.

6. Готовый отчет прислать преподавателю на почту DekanFPS@mail.ru.

 

 

Просьба каждому студенту гр.ГМУзус-18 подтвердить получение данного задания письмом на DekanFPS@mail.ru.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.