Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Выкуп невесты в частном доме в стихах



Выкуп невесты в частном доме в стихах

Когда Жених с друзьями подъезжает к дому Невесты, его встречают подружки Невесты и сообщают, что ему нужно пройти ряд испытаний, чтобы заполучить Невесту.

1 конкурс

Подружка Невесты подмечает, что у Жениха и его друзей нет специальных средств защиты, чтобы войти на территорию дома Невесты. А в связи с эпидемиологической обстановкой, им просто необходимо приобрести у нее специальные маски - детские маски различных видов (животных, супергероев и т.п.). При этом, чтобы точно не заразиться, всем гостям нужно идти к подъезду, полностью перевоплотившись в образ, который диктует маска.

Например, человек с маской зайца будет прыгать до подъезда, человек с маской Халка - рычать и размахивать кулаками, а человек с маской - лицом принцессы кружится и танцевать. Забавная фоновая музыка приветствуется.

2 конкурс

На территории дома расставлены специальные дорожные знаки с изображением различных смайлов. В этом конкурсе Жениху нужно научиться также умело управляться с эмоциями Невесты, как он управляет своим камазом. Жениху нужно угадать, какое настроение Невесты показывает каждый смайл и придумать способы решения - другими словами, сказать, что Жених станет делать при определённом настрое Невесты.

3 конкурс

В этом конкурсе Жениху придется попробовать себя в роли маникюрного мастера (чего только не сделаешь ради любви!). Ему нужно будет сделать праздничный нейл-арт одному из своих друзей по фотографии.

4 конкурс

На стене висит несколько наклеек из жвачки «Love is», но надписи о любви закрыты или отсутствуют вовсе. Задача Жениха, судя по картинке попробовать угадать, какая именно цитата «Любовь – это…» идеально подходит к каждой картинке.

Если Жених называет цитату, близкую по значению, подружки допускают его до следующей картинки. Если же, напротив, высказывание Жениха абсолютно не соответствует цитате картинки, то Жених штрафуется.

 

5 конкурс

На стене развешаны валентинки с различными веселыми заданиями для Жениха и Невесты. Соответственно они должны их выполнить. (все задания пропишу в полном варианте выкупа)

6 конкурс

Жених должен признаться в любви, спев известную песню о любви с листочка, а друзья на подтанцовке должны показать все, что поётся в песне жестами и движениями.

7 конкурс

В заключительном конкурсе Жених участвует в квесте по поиску Невесты. Подружки зачитывают вопросы, связанные с отношениями Жениха и Невесты, на которые он должен правильно ответить. На стенах развешаны листочки с ответами. Соответственно каждый раз отвечая на вопрос правильно, он находит подходящий ответ на стене и таким образом передвигается по дому в правильном направлении. Заключительный вопрос приведет его к двери, за который находится Невеста.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.