Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Газета «Общество и Экология». Регистрационное Свидетельство № П 3725 от 14 мая 1999 г., Адрес: 197101, СПб, ул.Большая Пушкарская, д.64, т.8-905-288-70-08. Исполнительному директору. члену Общественного экологического совета. при Губернаторе Ленинградской



 Газета «Общество и Экология»

Регистрационное Свидетельство № П 3725 от 14 мая 1999 г., Адрес: 197101, СПб, ул.Большая Пушкарская, д.64, т.8-905-288-70-08

                                                                                                                                          

                                         Исполнительному директору

                                Дня детского экологического кино России,

                                     члену Общественного экологического совета

                              при Губернаторе Ленинградской области

                                         Грибачу К. В.

Уважаемый Константин Витальевич!

От всей души поздравляем Вас и всех участников Дня детского экологического кино России с 7-летием его развития и очередным проведением

За 7 лет День детского экологического кино стал яркой страницей в жизни России и мира, глотком чистого воздуха, который так необходим всем людям и особенно молодёжи.  Ваш вклад в организацию этого созидательного события на протяжении всех этих лет вызывает глубокое уважение и признательность.

Также особую благодарность выражаем директору Всероссийского экологического фестиваля конкурсных фильмов «Меридиан Надежды», члену Союза кинематографистов России Наталье Ивановне Уложенко; директору городского досугового центра «Родник» города Волосово Марине Станиславовне Кярки, членам жюри и всем организаторам и участникам Дня детского экологического кино России, собирающего под свои знамена активных экологически ориентированных граждан.

Наша Экогазета всегда с радостью публикует материалы о вашем событии, ставшем визитной карточкой не только города Волосово, но и Ленинградской области.

Пройдут года и будущие поколения будут рассуждать о нашем времени именно благодаря вашему коллективному труду, проявленному в организации и творчестве Дня детского экологического кино России.

Особо хотим подчеркнуть, что 7-летие Дня детского экологического кино России проходит в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Защищая нашу природу – мы защищаем в современных условиях и нашу Родину.

Желаем всем участникам крепкого здоровья и творческих успехов.

         С уважением,             Сергей Лисовский

член Экологического совета

при Губернаторе Санкт-Петербурга,

главный редактор газеты "Общество и Экология" 12 октября 2020 года

 

 

Электропочта: sergei_lisovskii@mail.ru Сайт: www.ecogazeta.ru   Моб. 8-905-288-70-08

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.