Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я считаю, что административное принуждение к вакцинации нарушает мои права и



8) Факты говорят о том, что вакцинация нужна для установления тотального цифрового контроля с помощью введения в организм чипов вместе с вакциной. Пробирки с вакциной в России помечены QR-кодом, который будет жестко привязан к приложению на телефоне. Без такого «пропуска» люди не смогут купить продукты, пользоваться транспортом и даже работать.

9) Билл Гейтс хочет вживлять эти QR-коды прямо на кожу человека – ставить квантовые татуировки, «клеймо раба». Это часть его проекта по цифровой идентификации всего населения Земли ID-2020. Однако Нюрнбергский процесс запретил присваивать людям номера и назвал это преступлением против человечества. Фашизм возрождается?

 

Я считаю, что административное принуждение к вакцинации нарушает мои права и    

также следующие юридические нормы:

       Конституция РФ.

       Статья 20. п.1. Каждый имеет право на жизнь.

Статья 21. п.2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

       Статья 41. п.1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.       Федеральный закон “Об иммунопрофилактике инфекционных болезней” от 17.09.1998

       N 157-ФЗ

Статья 5. п.1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на:

– получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях;
отказ от профилактических прививок.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.