Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Декларация о мечте



 

Приветствую всех участников!

 

Меня зовут Зудков Василий Михайлович, я являюсь читателем серии книг "Звенящие кедры России". Идеологию этих книг я принял душой и сердцем, активно ее изучаю и воплощаю в своей жизни.

Собственного гектара земли пока не имею, живу в городе, но занимаюсь созданием проекта своего родового поместья.

Думаю, именно городская среда, жизнь в ней, помогли мне быстрееосознать необходимость взятия ответственности за свою жизнь, окружающую меня среду и весь мир. Именно эту идею считаю ключевой в книгах В.Н.Мегре.

 

Образ Родной партии, озвученный дедушкой, идеально вписывается в концепцию мыслей Анастасии. Как научиться взаимодействовать не нарушая свободу другого человека, на равных друг с другом - большой вопрос, на который еще предстоит нам ответить.

 

Все вышеперечисленное побудило меня к учреждению своей Родной партии по образу дедушки Анастасии.

 

У моей Родной партии сегодня существует несколько направлений деятельности:

 

1. Самообразовательная - в нее входит изучение идеологии книг серии "Звенящие кедры России". Я убежден в том, что большая часть информации из книг В.Н.Мегре осталась непонята мной, что ведет к совершению глупых ошибок, и мешает качественному изменению жизни. Процесс изучения выбранной человеком идеологии считаю необходимым для достижения целей, связанных с ее реализацией в своей жизни. Всем рекомендую также сделать эту деятельность регулярной, а также совместной. Коллективное изучение и обсуждение идеологии ЗКР позволит быстрее осознать мысли Анастасии, и, как следствие, ускорить воплощение ее светлой мечты.

 

2.  Деятельность, направленнаяна разработку типового проекта Поселения из родовых поместий на базе образа из книг В.Н.Мегре. Такой проект включит в себя подсказки, озвученные в книгах ЗКР, поможет не допустить непоправимые ошибки в процессе создания поселения. Любая инициативная группа сможет воспользоваться типовым проектом поселения, адаптировав его под свои локальные условия.

С началом массового движения граждан в свои родовые поместья подобный проект, станет также очень полезен, так как среди желающих обрести свой гектар будут люди, не знакомые с книгами В.Н.Мегре.

На сегодня, мной проведена работа по выявлению информации из книг про образ Поселения нового типа, осмыслению этой информации и формированию выводов из нее. Также сделан примерный план типового проекта.

 

3. Изучение существующих законопроектов "О родовых поместьях", с целью их доработки в соответствии с образом книг ЗКР.

 

4. Просветительская деятельность. Мечта Анастасии - перенести людей через отрезок времени темных сил. Это означает увеличение осознанности у большинства людей за короткий период времени.

Я убежден в том, что информация, предоставленная в книгах ЗКР способна не только положительно повлиять на осознанность читателей, но и вывести мир из глобального кризиса. Следовательно, считаю важным всячески информировать людей о существовании предложенного Анастасией нового образа жизни, нового мировоззрения. Для этого моей Родной партией периодически проводится работа по распространению книг серии "Звенящие кедры России", а также по созданию публичных статей в интернете об идеологии этих книг.

 

Публичное учреждение своей Родной партии - как отправная точка для начала взаимодействия с людьми. Чтобы это взаимодействие было эффективным, важно знать намерения и цели каждого соучастника. Поэтому считаю необходимым и предлагаю каждому участнику нашего мероприятия опубликовать "Заявление о своей мечте, своих намерениях". Подобная декларация позволит не только стать каждому человеку более понятным, но и укрепит в самом заявителе уверенность в собственных силах, призовет к совместному творению.

С моим "Заявлением о мечте" каждый желающий может ознакомиться у меня на странице "Вконтакте".

 

Благодарю за внимание!


 

Декларация о мечте

Зудкова Василия Михайловича:

Я, Зудков Василий Михайлович, (09.12.1992 г.р.) убежден, что каждый человек сам вправе выбирать свой путь и строить свою жизнь так, как ему вздумается. И каждый человек в полной мере ответственен за результат своей жизнедеятельности. Ответственен перед самим собой, перед своими детьми.

“Каждое поколение совершеннее предыдущего быть должно. Для этого предшествующее поколение должно предоставить последующему

более совершенную среду обитания.”

(кн.”Анаста” авт. В.Н.Мегре)

Эта мысль озвучена Анастасией - героиней серии книг “Звенящие Кедры России” российского писателя Владимира Николаевича Мегре. Информация, изложенная в этих книгах нашла отклик в моей душе и заставила задуматься о смысле своей жизни.

Мне, как будущему отцу, очень хочется видеть своего ребенка счастливым человеком, способным добиться еще больших успехов в жизни, чем его родители.

Я убежден, невозможно быть в полной мере счастливым человеком, если, устраивая свою жизнь, ты вредишь кому-то другому. Отсюда вывод: путь к счастью - это действия, улучшающие жизнь каждого. Чистый воздух и вода, здоровая пища, красота природы, искренние отношения между людьми - всё это благоприятно для каждого человека на Земле и человечества в целом.

Размышления на данную тему привели меня к следующему умозаключению: Чтобы быть счастливым и сделать счастливой свою семью, необходимо не только устроить быт, но и постоянно совершенствовать весь мир.

“Наступит день, и все отцы поймут, что именно они за мир в ответе,

в котором дети их живут. Наступит день, и каждый осознает,

что, прежде чем дитя любимое в мир привести,

необходимо мир счастливым сделать.”

(кн.”Сотворение” авт. В.Н.Мегре)

Основной целью своей жизни ставлю перед собой - Рождение и воспитание ребенка счастливым. 

Для этого планирую достигнуть ряд задач (многие действия основаны на идеях из книг “Звенящие Кедры России”):

1. Обзавестись участком земли с домом. Этот шаг необходим для улучшения нашего качества жизни уже сегодня. Участок позволит обеспечивать себя овощами и фруктами, набираться опыта в общении с живым миром, укрепить здоровье. А также будет иметь стратегическое значение в будущем;

2. На существующем участке запустить собственное дело, которое обеспечит финансовый достаток нашей семьи, а также станет приносить пользу Земле. Например, питомник саженцев и семян растений;

3. Разработать детальный проект своего будущего Родового Поместья - места для рождения и взросления ребенка. Места - которое с гордостью можно будет назвать своей Малой Родиной;

4. Нести ответственность не только за свою жизнь, но и за окружающее пространство. Для этого я учреждаю свою Родную Партию (идея взята из книг В.Н.Мегре). Совместно с людьми, также взявшими ответственность за мир, планирую реализовывать проекты по его совершенствованию;

5. Изучать идеологию, описанную в книгах серии “Звенящие Кедры России”, постоянно стремиться к ее осмыслению, для воплощения ее в своей жизни, выстраивания новой культуры взаимоотношений между людьми.

6. Активно влиять на человеческое сообщество, с целью совместного развития - увеличение степени осознанности, чистоты помыслов и скорости мысли. Для этого буду взаимодействовать с людьми через прямое общение, статьи, собственный видео-канал. А также буду вести работу по распространению книг В.Н.Мегре в массы.

7. Принять участие в разработке законопроекта “О Родине”. Для этого проведу анализ опыта существующих Поселений из Родовых поместий, изучу представленные в сети законопроекты “О Родовых поместьях”. После чего сформирую основную концепцию законопроекта.

8. Выступить инициатором по созданию “Типового проекта поселения нового типа, состоящего из Родовых Поместий (ПРП)” и на его базе реализовать создание ПРП в конкретном регионе. Подобные поселения необходимы для полноценной жизни семей, создающих свои поместья. Социальная среда и инфраструктура в поселении ускорит реализацию многих проектов и поможет воспитать ребенка счастливым;

9. Начать создание вместе с Любимой нашего Родового Поместья на гектаре земли в поселении, состоящем из множества других поместий. Посадкой Родового дерева обозначить и заявить о своих намерениях себе и своему Роду. Здесь мы посадим сад, небольшой лес, построим уютный дом и баню, выкопаем пруд. Все это, по периметру участка, обнесём живым, состоящим из множества кустов и деревьев, забором. Завести пчел, и других домашних животных;

10. Обвенчаться со своей Любимой (Обряд описан в книге из серии Звенящие Кедры России “Обряды Любви”). Считаю это действо гораздо значимей существующих сегодня обрядов бракосочетаний в ЗАГСах. Убежден - обряд венчания, представленный Анастасией (героиней книг В.Н.Мегре), способен не только пригласить Любовь в семью, но и сохранить ее навечно, укрепив союз и создав вокруг нас, и наших потомков Пространство Любви;

11. Зачать, выносить и родить ребенка в своем Родовом Поместье вместе со своей женой. Считаю недооцененной важность этих трех этапов, а также участие мужчины в них, в современном обществе. Хотя связь и влияние не только матери, но и отца на формирование ребенка на стадии вынашивания уже давно доказана наукой;

12. Изучать окружающий мир вместе с ребенком. Быть для него другом, воспитателем и воспитанником. Становиться лучше и взрослеть вместе с ним;

“Мне очень хочется о детях говорить счастливых.

Их воспитание, Владимир, это воспитание себя.”

(сл.Анастасии в кн. “Сотворение”)

 

13. Вести Родовую книгу - исторический документ для будущих потомков, в котором заключены все устремления и мечты их родителей и прародителей;

 

“Их будет множество великое — книг родовых. И в каждой истина,

идущая от сердца, для детей своих. Лукавству места в книгах тех

не будет. Пред ними историческая ложь падёт.”

(кн.“Родовая Книга” авт. В.Н.Мегре)

Считаю информацию из серии книг “Звенящие Кедры России” крайне важной и способной вывести мир из глобального кризиса.

Обращаюсь ко всем главам стран мира с просьбой обратить внимание на идеи, изложенные в этих книгах, и принять активные меры по реализации их на государственном уровне. Глубоко убежден, что на сегодняшний день, в век обширной индустриализации, необходимо как можно скорей менять курс и образ жизни всего человечества от потребления и разрушения, к сотворению и созиданию.

Обращаюсь к главам всех мировых конфессий с предложением изучить озвученные в книгах В.Н.Мегре идеи, осознать их важность для благополучия мира и призвать своих прихожан к творению Родовых Поместий.

Уверен, что причиной повсеместных войн и конфликтов на Земле является отсутствие благосостояния. Твердо убежден, его невозможно достичь технократическим путем, властью или деньгами. Благое состояние человека возможно лишь в окружении Любви и природы - того, что изначально подарил нам Бог.

Руководствуясь Конституцией РФ, Всеобщей декларацией прав человека и моей личной гражданской позицией, прошу Правительство и Президента РФ узаконить право каждого гражданина, которое позволит каждой желающей семье взять в пожизненное пользование 1 гектар земли под Родовое Поместье, без права перепродажи, без права деления на части, но с правом передачи по наследству. Причем, землю и всю продукцию, выращенную и произведенную в поместье, освободить от налогов. Предлагаю закрепить это право в Конституции РФ.

Призываю всех людей, кому не безразлично будущее своих детей, ознакомиться с книгами из серии “Звенящие Кедры России”, внимательно отнестись к информации в них, и осознать, что означает Родина для каждого живущего сегодня человека и будущего всей Земли. Принципиально новая и понятная людям идеология осознанного образа жизни семьей и отношения к земле способна предотвратить экологическую катастрофу и превратить нашу планету в цветущий сад.

Уверен, значимая часть народов России воспримет проект “Родовое Поместье” как национальную идею. Пусть она станет международной национальной идеей и все страны мира будут соревноваться в материализации светлого будущего!

Светлых мыслей и вдохновения всем единомышленникам в созидательном построении прекрасной среды обитания на всей Земле!

 

 

25 января 2020г.

(С изменениями от 11.12.2020г.)

 

Зудков В.М. ________________

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.