Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение о проведении конкурса рисунка «День Победы!», посвящённого 76-летию Победы в Великой Отечественной войне



Положение о проведении конкурса рисунка «День Победы!», посвящённого 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение о проведении конкурса рисунка «День Победы!» (далее – Положение, Конкурс) устанавливает порядок и условия организации и проведения Конкурса.

1.2.Организатором Конкурса является Тюменский образовательный канал.

1.3. Цели Конкурса:

- обеспечение преемственности поколений и содействие формированию у детей и подростков духовно-патриотических ценностей и уважения к старшему поколению;

- вовлечение несовершеннолетних в проведение мероприятий по празднованию 76-ой годовщины Победы и повышение познавательного интереса к истории Великой Отечественной войны;

- стимулирование развития у детей и подростков фантазии, воображения, способностей к художественному творчеству.

 

2.УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

2.1. Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе. К участию в Конкурсе допускаются воспитанники и ученики муниципальных автономных образовательных учреждений города Тюмени.

2.2. На Конкурс принимаются предоставленные в срок работы, выполненные индивидуально, содержание которых соответствует целям Конкурса и требованиям, утвержденным настоящим Положением. Материалы, не соответствующие требованиям, не допускаются к участию в Конкурсе.

2.3. Один участник может представить на Конкурс только одну работу.

2.4. Для участия в Конкурсе рисунок выставляется в специальный альбом в сообществе Тюменского образовательного канала в группе Вконтакте (https://vk.com/tok_72), а заявка (в соответствии с п. 3.3 настоящего Положения) прикрепляется в названии рисунка или в комментарии к нему.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.