Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здравствуйте, друзья.. Обращаем ваше внимание, что в этом году акция переходит в он-лайн режим. «Вальс Победы» 2020 года пройдёт с 5 по 9 мая.. Вы можете выбрать, как вы будете участвовать: в формате фото или в формате видео. . Вы выбрали фотоформат. «Ост



Здравствуйте, друзья.

Мы благодарны за ваше внимание к акции «Вальс Победы». В год юбилея Великой Победы наша акция тоже встречает первый юбилей – 5 лет. Пять лет «Вальс Победы» танцует весь Пермский край. И мы, организаторы, убеждены, что эта акция даёт нам всем чувство единения и братства, чувство благодарности к нашим дедам и прадедам, совершившим подвиг, чувство уверенности в завтрашнем дне. Всё это дарит нам поистине Великий праздник нашего народа – День Победы. Мы рады, что наша акция служит продлению памяти о тех грозных годах и единению людей вокруг по-настоящему высоких идеалов.

Обращаем ваше внимание, что в этом году акция переходит в он-лайн режим. «Вальс Победы» 2020 года пройдёт с 5 по 9 мая.

Вы можете выбрать, как вы будете участвовать: в формате фото или в формате видео. 

 

Вы выбрали фотоформат. «Остановись, мгновенье!»

      

 Когда проводится акция?

С 5 по 9 мая 2020 г.

 

 Кто может принять участие?

  Все желающие

    Что сделать, чтобы участвовать?

1. Сфотографироваться в вальсе. Не забывайте, что движение даёт размытые фотографии. Вам нужна статичная вальсовая поза. Замрите для фото J

2. Зайти по ссылке https://pobeda59.ru/flashmob/ и загрузить свою фотографию, указав имя и населённый пункт.

3. Скачать оформленную фотографию и выложить её на своей открытой странице в соцсети (Вконтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники) с хештегами #вальспобеды75, #майскийвальс, #ятанцуювальспобеды, #вальспобедыприкамье.

 

4. Прислать ссылку на опубликованную вами фотографию через форму на странице https://pobeda59.ru/flashmob/

 

    Какие требования к фотографии?

 

    Обязательные условия: строгая элегантная форма одежды, обязательное платье (юбка и блузка) для дамы и нейтральный (красивый) фон. Антураж времён Великой Отечественной войны приветствуется.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.