Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Трижды запомнить Вселенную. Моя память.



Трижды запомнить Вселенную. Моя память.

Как устроена моя память? Не с чего и начать. Как запоминать неопределённый формат? Но всё же искать надо будет. Что запоминаю. Прежде всего все физические явления. Благодаря устройству моей памяти всё излучение надо будет где-то и размещать. Есть ли возможность абсолютно всё запомнить? И создаю сеть перекрёстного значения и до такой степени много, что ни одного момента излучения и не уходит. Сколько всего мне надо выстроить для абсолютно полного запоминания? Звезда излучит наверное страшно много, а я на неё почему-то совсем и не трачу своей памяти. Во сколько звезда может быть больше солнца? И при этом памяти на неё не уходит совсем.

На Галактику также памяти не уходит только потому, что нет совсем ничего особенного. 66 млрд звезд и всё равно память не израсходована. Но вот что вокруг Галактики - всё также запоминаю. Квазар- целиком запомнил и ничего не забыл. Сколько мне надо накручивать памяти, чтобы началось заполнение памяти? Вся Метагалактика уже усвоена, а память и не начала ещё заполняться.

Но вот Чёрная Дыра. Там бы всё устроить. Только сколько их? В Галактике около 40 млн. А там нет свойств. Собирать их и с других Галактик – а память также и не начнётся. Но вот Гигантская ЧД. Целиком запомнил. И теперь гигантское количество Чёрных Дыр и все до одной запомнил. А если взять незнакомый процесс! Допустим, размером со Вселенную. А все до одного момента я не знаю. Я запоминаю одним махом. Ну хорошо, гигантские поля и настолько большие, что Вселенная разве что пуговица. И это я запомнил. Но вот гигантские потоки совершенно неизвестного строения. Тем лучше. Абсолютно новый материал – больше возможности развивать память. А характерные типические черты- а вдруг и сэкономлю! Но вот беда – материал будет всё время новый, значит память будет развиваться и быстрее.

Речь идёт по земле большими потоками. Но вот образец. Прослушать всё могу запросто. Если Галактика заимеет вдруг 1036 таких планет как земля, а речь всех 7 млрд людей пойдет в 1011 секунду  слов, то я при том и не заполню ни одной Чёрной Дыры. И столько слов запоминать для Искривления ЧД крайне мало.

Всё что нужно запоминать надолго- я собираю отдельно. Просто просмотреть- это одно. Вытрясти отдельные моменты – это другое. Сколько всего я собираю со Вселенной? Взять бы и все дотла переставить начисто. И всё равно не поможет. А запоминаемость при этом только повысится. А можно ли сверхгигантский участок космоса запомнить? И как представить? Если считать от нашей Вселенной и до самого конца… А вдруг конец где-то и оторвётся, а я так и не начну расходовать память! Но вот я вычисляю полностью космос и делаю даже предположение. А весь космос не может сам себя и узреть. Как нужно космосу провертеться, чтобы узнать, сколько я знаю о нём? Ну теперь поехали! Предположим, станем отрывать настолько большими участками космоса, что каждый превосходит Вселенную в 10126 раз. И теперь я память развиваю, а космос не может мне предоставить материал для памяти. Наконец полиция России. Все до одного пытаются делать записи и куда-то пихать. Вот ведь обнаружу! Тогда вся речь полицейских будет запоминаться настолько плотно, что мысль будет полностью проглядывать. Всё дотла запомню и потом узнаю, что они дотла и делают.

 

Виталий Самойлов 18 декабря 2020 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.