Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ж/д) Сказка на Золотом Кольце



(ж/д) "Сказка на Золотом Кольце"

Тур по Золотому кольцу России невероятно популярен сегодня. Посещение старинных русских городов в нескольких областях страны позволяет получить несказанное удовольствие любителям древности и российской природы, ценителям культурных и архитектурных достопримечательностей. Мы уверены, что в данном туре Вы найдете то, что понравится именно Вам, и вернетесь из этой поездки с новыми незабываемыми впечатлениями!

Даты тура: 25.03-29.03.2018

Маршрут: Пермь - Ярославль - Кострома - Ярославль - Углич - Мышкин - Пермь

Продолжительность: 5 дней/ 4 ночи

 

Программа тура:

1-й день: Встреча на ж/д вокзале в 16-30 (МСК) Место сбора группы: Вокзал Пермь 2, главный вход, первый зал, слева у расписания. За 40 минут до отправления поезда.
2-й день: Прибытие в г. Ярославль. Сбор группы на ж / д вокзале.   Организованный обед.   Обзорная автобусная экскурсия по Ярославлю, включает в себя поездку по основным историческим местам центра города. Ярославля - соборы и церкви, площади, монастыри, ярославские изразцы и фрески. Посетите главные памятники архитектуры Ярославля: церковь Иоанна Предтечи, изображенную на 1000-рублевой купюре, Успенский кафедральный собор и церковь Ильи Пророка.   Свободное время.   Возможно посещение объекта на выбор: · Аквапарк «Тропический остров» · Дельфинарий, · Зоопарк -рассчитывается индивидуально. Трансфер будет организован при наборе группы от 10 человек   Ужин организованный. Размещение в гостинице. Свободное время.
3-ий день: Ранний завтрак.   г. Мышкин. Переезд в г. Мышкин.   Обед организованный   Экскурсионная программа по г. Мышкин "Мышиное царство". - туристический комплекс "Мышкины палаты", - музей "Русские валенки", - экспозиция "Лен", - мельница с экспозицией "Амбарные мыши", - дом ремесел с действующей кузницей и гончарной мастерской, - обзорная экскурсия по городу.          г. Углич Обзорная экскурсия по г. Углич. Экскурсия включает в себя посещение историко-архитектурного комплекса города, из которой можно узнать не только исторические данные. Всего здесь располагается пять экспозиций: церковь Царевича Димитрия, Палаты удельных князей, собор Спасо-Преображенский, собор Богоявленский, галерея живописи и современного православного искусства «Под благодатным покровом».   Переезд в г. Ярославль.   Ужин организованный. Свободное время.
4-ый день: Ранний организованный завтрак. Освобождение номеров до 12:00.   г. Кострома Переезд в г. Кострома.   Посещение музея "Лес-Чудодей". Под густыми древесными кронами посетителей музея встретят лесные обитатели, фантастические существа, а также герои народных сказок, легенд и поверий. Перед гостями музея лес предстает как кормилец, строитель, сказитель, целитель, источник удивительной красоты и духовной силы народа.   Посещение резиденции Снегурочки. В детстве все читали сказки про волшебное зеркальце и колодец с живой водицей. Оказывается, все это существует на самом деле. В Комнате Чудес Российская Снегурочка собрала целую коллекцию сказочных невероятностей и готова поделиться с вами секретами волшебства. Только здесь вы сможете дотронуться до макушки новогодней елки, в любое время года в самом центре снежной метели и загадать заветные желания!   Обед организованный. Перезд в г.Ярославль на ж / д вокзал.   Отправление в Пермь
5-ый день: Прибытие в г. Пермь

 

Стоимость тура на человека, в рублях:

Проживание в гостинице туристического класса номера 2-3х местные удобства на блок Дети до 17 лет (вкл) Проживание в гостинице туристического класса номера 2-3х местные удобства на блок взрослые
8 900-00 9 900-00

 

В стоимость входит:

- проезд на комфортабельном автобусе туристического класса;

- экскурсионное обслуживание;

- входные билеты в экскурсионные объекты;

- проживание в гостинице туристического класса (2 ночи);

- питание по программе;

- страховка;

- услуги гида-сопровождающего.

 

Дополнительно оплачивается:

- Ж\д билеты(плацкарт) Пермь - Ярославль - Пермь: взрослые-4280р. школьники-2930р., дети до 10 лет с местом -2000р. до 5 дет без места - бесплатно. (стоимость билетов дана на 1 января 2018 года)

Ж.д поезд Пермь-Ярославль №67 время отправления 17-30 (время московское)

Ж.д поезд Ярославль -Пермь №70 время отправления 18-17 (время московское)

- входные билеты в аквапарк "Тропический остров".

ВНИМАНИЕ! - Билеты необходимо оплатить при покупке тура!

Стоимость посещения 2 часа: дети-, взрослые - (цена уточняется)

- приобретение сувенирной продукции;

- питание в дороге;

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.