Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Русалочка в феврале. 2021.



Русалочка в феврале. 2021.

 

 

Вот и закончился последний месяц зимы и наступила долгожданная весна. В нашей замечательной группе проживают весёлые и трудолюбивые русалочки. В группе все очень любят друг друга, поэтому у нас всегда весело, радостно. Ребята во всём помогают друг другу.

Интересно и увлекательно проходят наши ежедневные мероприятия. В этом месяце мы были учеными и смогли опытным путём определить свойства материалов. Расширили свои знания о комнатных растениях. Поговорили о профессиях наших родителей и  попытались определиться  в своих будущих профессиях. И конечно, мы много говорили о нашей армии, какие рода войск существуют и как наши воины защищают Родину.

И конечно завершением стало мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Мы с удовольствием маршировали, выполняли все задания, пели песни и читали стихи. В группе девочки поздравили мальчиков и вручили им подарки. Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада! Не забыли поздравить наших защитников пап и дедушек, вручили праздничные открытки, изготовленные своими руками. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Во второй половине дня мы занимаемся театральной деятельностью. Читаем сказки и разъигрываем их по ролям. Мы очень  примерять на себя роли и придумывать себе образы.

Заботливые мамочки и папочки в постоянных делах и заботах – что-то клеят, рисуют, украшают, помогают приводить место прогулки детишек в порядок. Огромное им за это спасибо!!!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.