Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила Развлекательного клуба «Планета детства»



Правила Развлекательного клуба «Планета детства»

1. Любой представитель развлекательного клуба «Планета детства» (далее «Клуб») в первую очередь, актер, поэтому первостепенной задачей является проведение развлекательных программ.

2. Мы заботимся о безопасности каждого, поэтому в помещении Клуба ведется видеонаблюдение.

3. Мы с радостью делимся с каждым хорошими новостями в социальных сетях. Для того чтобы сопровождать посты красивыми картинками, мы делаем фотографии с праздников и надеемся, что Вы будете рады увидеть себя на одой из них. При этом мы с уважением относимся к Вам как к личности, и, если Вы не хотите, чтобы Вас или Вашего ребенка фотографировали, скажите об этом представителю Клуба.

4. В Клубе мы следим за чистотой, по полу ходим в сменной обуви или в носках. Поэтому и Вас просим разуваться, чтобы в Клубе было чисто и уютно.

5. Мы очень просим Вас не оставлять сумки и ценные вещи без присмотра. Ответственность за пропажу вещей представители Клуба не несут.

6. Мы просим Вас приходить не ранее, чем за 20 минут до начала праздника, потому что мы хотим встречать гостей в полной готовности. 

7. В Клубе проводятся детские мероприятия, поэтому мы не допускаем присутствие гостей на празднике в нетрезвом виде, с признаками ОРЗ и гриппа, под действием психотропных средств.

8. Мы очень просим Вас не посещать Клуб, если у ребенка:

ü плохое самочувствие и/или есть признаки начинающегося заболевания;

ü сыпь, незажившие ранки;

ü насморк, кашель, боль в горле;

ü расстройство желудка, тошнота или другое кишечное недомогание;

ü повышенная температура, инфекционное заболевание.

Помните, Ваши дети не смогут получить удовольствие от праздника при плохом самочувствии. Проявляйте уважение также и к другим детям. При явных признаках заболевания мы можем отказать Вам в посещении мероприятия.

9. Чтобы сохранить жизнь и здоровье детей и имущество Клуба, посетителям строго запрещается:

ü использовать петарды и фейерверки;

ü использовать открытый огонь;

ü приносить игрушечное оружие;

10. Мы просим одного из родителей и/или сопровождающее лицо находиться в Клубе в течение всего времени пребывания детей на празднике.

11. Помните, что вы – Родители – несете полную персональную ответственность за детей во время их нахождения в Клубе или на прилегающей территории. Актеры и представители Клуба за детей, находящихся без присмотра родителей/сопровождающих лиц, ответственности не несут.

12. Для того чтобы обеспечить безопасность гостей во время проведения мероприятий мы  имеем право отстранить от участия в мероприятии ребенка, неадекватно реагирующего на требования любого представителя Клуба, а также если он своим поведением может причинить вред себе, другим посетителям, представителям и/или имуществу Клуба.

13. Помните, Вы как заказчики несете полную финансовую ответственность за ущерб, нанесенный гостями  имуществу Клуба, в результате неисполнения ими требований/рекомендаций/ указаний представителя Клуба.

14. Если ребенок получит травмы, потому что намеренно не исполняет требования/рекомендации/указания любого представителя Клуба, Администрация Клуба ответственности не несет.

15. Если Родитель/сопровождающий покидает Клуб во время программы, необходимо сообщить представителю Клуба:

ü Контактный номер телефона и на время мероприятия быть на связи.

ü индивидуальные особенности ребенка (аллергия и др.).

Мы рекомендуем приходить за ребенком не позднее, чем за 15 минут до окончания игровой программы.

16. Представители Клуба во время игровой программы не имеют возможности выполнять воспитательные функции и следить за физиологическими потребностями детей. Поэтому если Вашему ребенку требуется повышенное внимание, то мы настоятельно просим Вас остаться в Клубе (или любом другом месте проведения праздника) на время развлекательной программы.

17. Если представление проходит на Вашей территории (дом, квартира, кафе, клуб, природа и пр.), актеры не несут ответственности за причинение вреда имуществу детьми во время развлекательной программы. Мы просим Вас заранее подготовить безопасную площадку для активных игр.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.