Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





У Вас уже есть личная страница и необходимо создать сообщество в ВК.



 

 

У Вас уже есть личная страница и необходимо создать сообщество в ВК.

Вот вам последовательная инструкция как это сделать.

 Слева в меню нажимаете на вкладку «Группы».    Вам откроется страница, на которой показано в каких группах мы состоим. Вверху нажимаем «Создать сообщество».

ВКонтакте сам поясняет для каких , целей подходит тот или иной тип группы. Выбирайте то, что подходит именно вам. И не бойтесь, при необходимости тип сообщества можно в любой момент изменить в настройках.

После выбора сообщества появляется ещё одно всплывающее окно, где в зависимости от выбранного типа сообщества Вам нужно будет написать название, указать категорию или тематику, открытое это будет сообщество или закрытое, добавить ссылку на сайт и физический адрес (если таковой имеется). Если не знаете, как назвать своё сообщество, вот вам подсказки:

· Используйте название фирмы или бренда.

· Имя или фамилию.

· Ключевое слово, по которому вас могут искать потенциальные клиенты.

Вот вы и создали свое сообщество, теперь нужно установить аватар и обложку.

Чтобы установить обложку, в правом верхнем углу нажимаем «Загрузить фотографию». Нужно чтобы выбранная в качества картинка была яркой, запоминающейся. Для картинки существует определенный размер 1590*400. Теперь загрузите аватарку (под обложкой с левой стороны) её размер 200*500. Важно знать, что ваш аватар – это лицо бренда, он отображается в ленте вместе с вашими постами.

Мы с вами и разобрались, как создать сообщество ВКонтакте. Как настроить, добавить фотографии и первую запись в следующем чек - листе.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.