Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здесь Бог в Действии! И Я ЕСМЬ Бдителен!»  



=        Мысль стоп! Есть только Могущественное Внутреннее Присутствие и Интеллект Бога, который работает в моём сознании (уме) всегда!                                                                  Аминь!

           Всякий раз, когда вам нужно быть бодрым, а вас одолевает сонливость, произнесите:

=         Здесь Бог в Действии! И Я ЕСМЬ Бдителен!»  

                                                                                                         Аминь!

 

Когда просыпаясь, вас одолевает сонливость, что нужно ещё полежать, поспать немного, нужно мгновенно отбросить всю сонливость и твёрдо сказать:

=        «Я ЕСМЬ Бдителен и Бодр! ибо Бог Действует во мне!

                                                                                                                    Аминь!

(Многие Указы и Молитвы нужно произносить от 9 раз, чтобы сосредоточить внешний ум на Высшем Я)

 

           У Внутреннего Божественного Видения есть Сила, проецирующая Себя на любое расстояние. И вы можете сознательно присутствовать в двух местах одновременно.

           Мозг — это всего лишь средство Внутреннего Божьего Разума. Когда-то человечество начало злоупотреблять своей Свободной Волей, то оно постепенно опускалось, втягиваясь в свои плотные физические тела.

Мы, Владыки Божьего Света, в Вознесённом Состоянии можем использовать одновременно несколько тел и заставить Их действовать в соответствии с Целью Божественного Действия, в любой заданной точке. Тела могут быть даже в четырёх разных местах. В Возвышенном Состоянии – есть только Вездесущность, и человек может достичь этой высоты Сознания.

           Когда Великий Разум видит, что человек возрастает в Духе, то он становится ценным Посланником. Не позволяйте убежденности вызывать в своем сознании прошлые жизни и прошлые дела, тем более оккультную деятельность. Безмолвному Божественному Наблюдателю известны некоторые души, предыдущие творения которых Он может отменить, чтобы эти люди стали безпрепятственными Посланниками.

Наступило время, когда внешнее постарается спрятаться, но Разоблачающее Присутствие откроет людям их анти-правильные действия и их истинную сущность.

 

Примечание. Армагеддон может быть предотвращен проявлением катаклизмов на Земле, но это регулируется Силами, которые стоят выше Нас.

Безмолвный Космический Наблюдатель: это Величайшее Существо Света! – Он действует только по Космическому Требованию.

 

Сон: Каждому существу нужно отдыхать. Когда вы попадаете в Высшие Сферы, то вы там можете находиться дни или недели, а в это время Деятельность Посланника на Земле продолжается, поскольку Посланник всегда поддерживается во время любой специальной Деятельности.

Во сне – идёт полное расслабление проводника (тела). Он находится во сне до тех пор, пока атомная структура станет очищенной от низких энергий (от её плотности). Внешнее человеческое тело постоянно получает энергии Внутреннего Присутствия – Внутреннего Излучения – использующего самоподдерживающую деятельность чистой атомной структуры.

Помните! что Внутренняя деятельность всегда устойчива. Это помогает вам идти кратчайшим путём достижений, а Сила Видения помогает чувствовать себя в состоянии, которое нужно проявить.

 

           Вопрос о Фиолетовом Луче: «Какова конкретная деятельность Фиолетового Луча?»

           Сен-Жермен: Это Луч Свободы! Луч, освобождающий от любого бремени (болезней, неприятных ситуаций, от действий чиновников, от непогоды и т.д….) Используйте в полном объеме Его Мощного Действия (безконечно обращаясь к Фиолетовому Пламени Прощения – состоящему из Силы и Мощи Бога, и Его Любви, любое обстоятельство и предмет, и живое существо вы можете очистить от кармических условий, давящих тяжёлым грузом, что является следствием действия прошлых и этого воплощений) – и является его нормальной деятельностью.

«Школа – Фиолетовый Огонь, что пылает…

Больница – ….

Лес – ….

Правительство – …

Учреждения – ….

Город – ….

Страна – ….

Река – …

Экология – Ф.О., что пылает, Земля – Чистота, что Бог Желает.

Погода – ….

Ссора – Ф.О., что пылает, люди – Чистота, что Бог Желает.»

И так далее….

 

Каждый Луч, проявляет свою собственную естественную деятельность и содержит в себе сочетание других Лучей, и их составляющей деятельности.

           Во-первых, вам нужно осознать, что у вас есть способность через Внутреннее «Присутствие» сделать то, что вы желаете или что вам нужно. У вас есть осознание того, что вы сознательно можете что-то конкретное сделать.

           После Поглощающей Деятельности Фиолетового Луча, Мы, Владыки, используем Голубые Лучи, как Очищающие, а Золотые, Розовые, как Наполняющие.

           Когда вы велите как Христос – поглощая мысли и чувства анти-света, – то Пламя проявляется любым цветом, нужным для Баланса Деятельности. Внутреннее Намерение — это Действующий Разум Бога, который является Мотивом или Внутренней Деятельностью.

           Несколько сотен лет назад, когда видимо проявилось Я ЕСМЬ Присутствие. Атмосфера Земли была гораздо более податлива, потому что вибрации самой Земли были высокими, что делало её более восприимчивой к Внутренней Деятельности.

Огромное внезапное воздействие великой Трансцендентальной Силы на структуру атмосферы Земли вызывает извержение, сотрясение пород, грохот, шипящие звуки, или вспышки Света.

           Причиной циклонов является противодействие горячей и холодной атмосферы друг с другом. Это приводит к появлению вихревых потоков, а продолжительность циклона соответствует ударам потоков в атмосфере друг о друга. Воздействие одной силы на другую начинает вихревое действие, т.е. Энергии и Силы сталкиваются друг с другом. По сути, в любых двух элементах или разных скоростях вибраций, при соприкосновении друг с другом, они либо притягиваются, либо отталкиваются.

           Но были катаклизмы – шторма, вызванные чёрными магами, их магия низких энергий, действует во время шторма. Великий Закон запретил эту их деятельность!….

           БЛАГОСЛОВЕНИЕ: О, Могущественный Безмолвный Наблюдатель! Мы воздаём Хвалу и Благодарность за Твоё Сияющее Присутствие, изливающееся на всё человечество Любовью! Мы воздаём Хвалу и Благодарность за Твою Вездесущую Действующую Силу и Любовь!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.