Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Недавно стало известно о том, что Росгвардия получила на вооружение два новых спецавтомобиля, стоимость каждого из которых составляет более 70 миллионов рублей.



Недавно стало известно о том, что "Росгвардия" получила на вооружение два новых спецавтомобиля, стоимость каждого из которых составляет более 70 миллионов рублей.

Вам, наверное, интересно, что же это за машина по цене вертолета? Это - специально созданн ый комплекс для разгона митингов "СКНВ".

 

Система комплексного нелетального воздействия "СКНВ"

Технические характеристики "СКНВ" просто поражают воображение. На расстоянии десяти метров комплекс может создавать огромное акустическое давление на митингующих равное 135 дБ, световое поражение примерно 19500 лк, а также мощное лазерное излучение.

На практике, работа данного комплекса выглядит ужасающе. На человека оказывается огромное шумовое, световое и акустическое воздействие одновременно.

Эта чудо-машина, даже на расстоянии может свести людей с ума. Чиновники с заявляют, что машина предназначена только для борьбы с бандитами и террористами.

Ну что же… Впереди голосование за поправки. Надеюсь, народу не придется столкнуться с этим монстром выйдя на разрешенную мэром прогулку или по дороге к избирательному участку.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.