Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





мини отель Классик



3 день

Завтрак в гостинице. Отъезд на экскурсионную программу. Экскурсия «Дворцы и судьбы». Эта экскурсия посвящена человеческим чувствам и страстям, радостям и печалям людей, живших за стенами великолепных дворцов: Зимнего, Меншиковского. Мраморного дворцов, Михайловского замка. Мы попытаемся слегка приоткрыть дверь, скрывающую тайны этих прекрасных дворцов. Экскурсия в Юсуповский дворец. Фамильная княжеская резиденция, Музей дворянского быта, Областной дом учителя,Санкт-Петербургский дворец культуры работников просвещения, историко-культурный дворцовый ансамбль федерального значения и европейской известности...За два с половиной столетия назначение и статус старинного особняка и городской усадьбы на Мойке менялись неоднократно.Здесь, в одном из самых величественных парадных зданий Северной столицы,проходят правительственные и дипломатические встречи, международные конференции и симпозиумы.В книгу почетных гостей Юсуповского дворца вписаны имена государственных деятелей России, руководителей Петербурга, глав зарубежных держав. Обед в кафе города. Свободное время.
Дополнительно (по желанию, оплачивается на месте): Эксурсия "По крышам Петербурга" (стоимость ~ 550 руб./чел.).
4 день Завтрак в гостинице. Освобождение номеров Отъезд на программу " Ксения Блаженная- Святая покровительница Петербурга" с посещением Смоленского кладбища и могилы св. Ксении Петербургской. Загородная экскурсия «Великие архитекторы великим женщинам…» в Царское Село. Екатерининский дворец. Так получилось, что своим рождение великолепный Екатерининский дворец обязан блистательным хозяйкам. Трем женщинам-императрицам – Екатерина I, Елизавете Петровне и Екатерине II. Их фантазии, проекты и личные вкусы воплощали в жизнь сотни талантливых архитекторов. Художников. Вы увидите неповторимые интерьеры парадных залов, Большой зал («светлая галерея») и всемирно известную возрожденнуюЯнтарную комнату.Отъезд.
5 день Возвращение (ориентировочно):06:00 - Москва, 07:00 – Наро-Фоминск, 07:30 - Обнинск, 09:00 - Калуга, 11:00 - Тула.

 

Гостиница Даты заездов Категория номера Стоимость на 1 чел/руб.

мини отель " Классик"

ЦЕНТР! Невский проспект

ст.м. Пл. Восстания

(расширенный контенинтальный)

07.03 - 11.03.2018

2х- местный эконом 11150
2х- местный стандарт 11500
доп.место 11300
2х- местный комфорт 11850
доп.место 11650
1-местный эконом 12950
1-местный стандарт 13300
1-местный комфорт 13650

 

Гостиница Даты заездов Категория номера Стоимость на 1 чел/руб.

гостиница " Октябрьская " 4*

ЦЕНТР! Невский проспект

ст.м. Пл. Восстания

(шведский стол)

07.03 - 11.03.2018

2х- местный комфорт 12600
1-местный комфорт 15000
доп. место 12850

В стоимость тура входит: проезд на автобусе «еврокласса», проживание в гостинице, питание: 1 завтрак в кафе города, 2 завтрака в гостинице (шведский стол), 2 обеда в кафе города, экскурсионное обслуживание по программе, медицинская страховка.

Скидка школьникам (до 16 лет) – 200 рублей.

Доплата за иностранцев – 1500 руб./чел.

*фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу, порядок посещения экскурсионных объектов или замену их на равноценные с сохранением объема обслуживания

*дата и время посещения указанных музеев могут быть изменены в зависимости от режимов их работы

*фирма оставляет за собой право замены категорий гостиниц и экскурсий на равноценные

*время отправления и выезда туристов может меняться в зависимости от ситуации на дороге, погодных условий

*фирма оставляет за собой право менять расадку туристов в автобусе при крайней необходимости

*экскурсии указанные в программе, как за дополнительную плату (по желанию), не являются обязательным пунктом программы и осуществляется в свободное от программы время, за личные средства туристов

* при количестве туристов менее 20 человек для транспортного обслуживания предоставляется комфортабельный микроавтобус туристического класса

* фирма не несет ответственности за погодные условия в период поездки - холод, мороз, ветер, дождь, метель, снегопад и пр.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.