Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





II часть. III часть



II часть

После этого делаем промоушн первому человеку. Он говорит, вот давайте сейчас с теми, кто уже зарабатывает какие-то деньги в свой жизни, давайте подумаем кто мы. Вы студенты 18 лет. Давайте в табличке в двух колонках пропишем. Что вы сейчас имеете? Сколько у вас времени на работу? Какую работу нам предлагают? Сколько нам за эта боту платят? Всё это прописываем, их это немножечко начинает раздражать. Что на самом деле, не очень всё так, как им хотелось.

В другой колонке пишем как бы нам хотелось. Чтобы за это время сколько вам платили? Чем мы хотели заниматься это время? Это всё прописываем и говорим, ребята, так бывает. Мы живем именно тем стилем жизни, который вы сейчас проговорили. Мы сейчас такие же студенты как вы и мы живем этим стилем жизни. У нас есть свободное время, мы в большой организации, в профессиональной команде, занимаемся уникальным делом, имеем сегодня хорошую оплату.

После показываем квадрант денежного потока. У кого какие ценности, отбираем чем мы будем заниматься Р, С, Б, И. Инвесторами мы пока быть не можем. Поэтому либо специалист, либо бизнес.

После показываем 10 способов заработка. И говорим, в этом классно вот это, в этом классно вот это. Но мы хотим лучшего.

 

 

III часть

 Спрашиваем, на чем люди могут зарабатывать большие деньги? Производство или продвижение. Обычно говорят производство. Рассказываем историю с кока-колой. Один человек взял и изобрел рецепт кока-колы и заработал на этом… Согласитесь, что сейчас нет такого ребенка, который не знает, что такое кола-кола. Зарабатывают больше на продвижении, именно поэтому такое количество рекламы, потому что продвинуть намного сложней, чем произвести.

Ребята, как определить ту идею, которую лучше всего продвигать, которая обречена на успех?

Показываем график развития, роста и стабилизации товара, услуг. На примере мобильных телефонов.

Нужно искать ту идею, которая будет востребована. Если хочешь быть богатым, нужно придумать что-то новое, либо влиться в какой-то поток, в то, что сейчас актуально.

Ребята, мы нашли такую тему, эта тема уникальна. Сейчас она нашумела по всей России. И показываем ролик по ОПС вести Харабовскнемного дальше того момента, когда показывают 20/80). И задаем вопрос - на каком этапе находимся мы? На каком этапе эта идея? Сколько сейчас есть свободного рынка? Говорят, 80% людей не получили договоры. Ребята, вот сейчас за эту тему платят огромные деньги, потому что в течении 8 лет госуд.программа не реализовывалась и теперь в России нужны специалисты, которые готовы объяснять людям, зачем это нужно сделать. Потому что как с медицинскими полюсами это делали – не получится. Если вы пришли в больницу, вам говорят, без полиса не примем, а если у вас болит живот, вы прямо сейчас побежите за полисом. Договоры понадобятся человеку только через 30 лет, именно поэтому они не бегут за ними сейчас. А ведь программа создана по объективным причинам, если сейчас ее не выполнить, будет социально… Государство решило, что теперь будет такое пенсионное обеспечение. И не вопрос, будут ли у людей договоры, будут . Вопрос в том, кто их выдаст, кто заработает на этом деньги. Ребята, прогнозы такие, за ближайшие 2 года по всей России будут выданы договоры ОПС. Везде, в каждом городе, деревне. Времени слишком много уходит на эту тему. Сейчас открыли дорогу НПФ, чтобы каждый активно работал и каждый человек получил свой договор. Это та самая сфера, в которой мы собираемся работать. Эта та самая идея, на которой вы можете сейчас заработать. Договоры вы будете получать бесплатно. В нашей стране на сегодня очень большое количество денег выделяется именно на эту область, область ОПС.

 

На этом останавливаемся. Ничего больше не рассказываем. Оставляем человека в состоянии вопроса.

Ребята, скажите, какая индустрия сегодня на пике популярности?

Откуда сегодня люди получают информацию? Без чего вы сегодня не мыслите свой день? Где большинство времени вы проводите в общении? Откуда вы узнаете рекламу?

ИНТЕРНЕТ! Вы знаете, что сегодня самые огромные деньги зарабатываются в сфере интернет?

Показываем ролик соц.сети. Сегодня создается уникальная вещь в интернете. Это международный проект. Подобного еще в мире не существует. Сюда сейчас подключается Австралия, Колумбия, Бразилия и другие страны. Вот будет такая тема, и эту тему будут развивать те люди, которые сегодня работают в нашей компании. Почему? Нам нужны подготовленные люди, с мышлением предпринимателей. Те люди, которые сегодня смогут поднять тему ОПС, они по-любому смогут поднять МегаМикс.

 

Подводим итоги. Ребята, вы сейчас понимаете, как выбирать идею, какие виды бизнесы бывают, кто из ваших знакомых, чем занимается, вы прекрасно понимаете кто есть кто и что вас ожидает на тех порах, на которых вы сегодня. Если вы хотите изменить свою жизнь, нужно это делать именно сегодня.

 

Ваше сегодня домашнее задание посмотреть сайт www.finisteam.ru

Отвечаем на вопросы. Если возникает вопрос – расскажите нам про ОПС, говорим, это их домашнее задание, вы нам должны будете это рассказать. Своим внушением даешь гарантию, что всё хорошо и всё классно.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.