Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ ПАРНАС



ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ ПАРНАС

 

1. Настоящие правила координируют учебный процесс, обеспечивают максимальное качество оказываемых услуг.

2. Чтобы попасть на занятия в Театральную студию необходимо записаться, заполнив анкету: https://vk.com/studioparnas?w=app5708398_-179558576 или набрав +79312803996, WhatsApp/Viber. При формировании группы, с Вами свяжется представитель студии и сообщит дату и время начала занятий.

3. Оплата производится помесячно.

4. Оплата Услуг производится в порядке 100% предоплаты, за каждый период. Период включает в себя четыре недели занятий (4, 8 или 12 часов) с педагогом/преподавателем в Театральной студии.

5. Занятия проходят непрерывно в течение всего периода выбранного курса по составленному расписанию (включая периоды школьных каникул, рабочие субботы и воскресенья и пр.).

6. В случаях пропуска занятия услуга считается оказанной в полном объеме, стоимость не возвращается, претензии по качеству не принимаются. Педагог/преподаватель оставляет за собой право предоставить бесплатные занятия для тех, кто пропустил занятия по причине болезни, если они заблаговременно уведомили администрацию студии о пропуске и подтвердили свое отсутствие справкой о болезни из медицинского учреждения либо от частного лечащего врача.

7. Просьба приходить на занятия и покидать класс не позже установленного времени занятий, чтобы не нарушать режим работы Театральной студии и план ведения занятий.

8. Участник Театральной студии должен регулярно посещать занятия, выполнять домашние задания. В случае ненадлежащего выполнения настоящего пункта педагог/преподаватель оставляет за собой право применить возможные пути повышения его успеваемости, а также рекомендовать продолжить обучение в другой группе, соответствующей уровню подготовки ребенка или воспользоваться индивидуальными занятиями.

9. Посетители обязаны соблюдать правила общественного порядка, соблюдать чистоту на территории студии и не мешать проведению занятий.

10. При несоблюдении правил посещения Театральной студии администрация оставляет за собой право рассмотреть вопрос о дальнейшем посещении занятий.

11. На занятиях дети находятся без родителей.

12. При проходе в учебные классы обязательно надевать сменную обувь.

13. Не допускаются на занятия воспитанники с инфекционными заболеваниями или их признаками, с плохим общим самочувствием. При первых признаках инфекционного заболевания участник должен уведомить администрацию либо педагога/преподавателя о пропуске занятия.

15. В случае если педагог/преподаватель обнаруживает признаки заболевания ребенка во время занятия, он обязан уведомить родителя (законного представителя) об этом, родитель (законный представитель) обязан в кратчайший срок забрать ребенка из студии, не дожидаясь завершения занятия.

16. Не разрешено приносить на занятия жевательные резинки, конфеты, печенье и прочие продукты питания, а так же собственные игрушки. Вход с едой и напитками в комнаты для занятий не допускается.

17. Посетители несут персональную ответственность за ценные вещи, принесенные и/или оставленные в студии.

18. Оплачивая услуги, участник Театральной студии автоматически соглашается с Правилами и обязуется их исполнять.

19. Помните – если Вы хотите видеть результат от посещения Театральной студии, то на занятия нужно приходить регулярно!


Спасибо за Ваше внимание и понимание!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.