Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О проведении конкурса вайнов (коротких видеороликов) Жить в семье-весело! среди молодых семей Сеченовского муниципального района  



ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении конкурса вайнов (коротких видеороликов) "Жить в семье-весело!" среди молодых семей Сеченовского муниципального района  

1.Цели и задачи

1.1. Цель конкурса вайнов "Жить в семье - весело!" среди молодых семей Сеченовского муниципального района (далее Конкурс): улучшение психологического климата в семьях, повышение семейной лояльности, увеличение количества молодых людей, ориентированных на создание семьи.

1.2 ЗадачиКонкурса:

· Содействие развитию направлений и форм семейного досуга и творчества;    

· Увеличение числа молодых людей, охваченных мероприятиями по пропаганде семейных ценностей.

1.3 Организаторы Конкурса: управление образования, по делам молодежи и спорта администрации Сеченовского муниципального района.

2. Условия Конкурса

2.2. Участники Конкурса – молодые семьи (до 35 лет) проживающие на территории Сеченовского муниципального района.  Семьи, в которых возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет (далее - участники).

2.3.Конкурс проводится в номинации:

· "Жить в семье-весело!".

 

3.Требования к конкурсной работе

3.1. Для участия в Конкурсе необходимо записать короткий видеоролик (вайн) продолжительностью не более 60 секунд, отражающий моменты семейной жизни.

Содержание ролика должно соответствовать тематике конкурса. Сценарий ролика не должен акцентироваться на проблеме, а показывать позитивное ее решение. Конкурсная работа должна носить позитивный, жизнеутверждающий характер. Текст ролика должен быть кратким, лаконичным, оригинальным.

3.2. На Конкурс принимаются авторские видеоролики в цифровом виде в формате .avi и .mp4 с разрешением не менее 1280×720. Видеоролик должен соответствовать заявленной тематике специальной номинации;

-продолжительность видеоролика до 1 минуты;

-видеоролик должен быть снят не ранее 2019 года;

-содержание видеороликов, представленных на конкурс, не должно противоречить законодательству Российской Федерации и нормам морали, а также нарушать авторские и смежные права третьих лиц.

.

4.Порядок приема работ:

4.1. Работы загружаются на любой файлообменник и представляются в виде ссылки по электронной почте: mavrina33@mail.ru  с заявкой (Приложение 1) до 05 июня  2020г.  От семьи может быть подано не более 1 работы в данной номинации.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.