Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Общие требования к конкурсным работам



Общие требования к конкурсным работам

1. Все конкурсные работы размещаются участниками самостоятельно через личный кабинет на сайте. После прикрепления методической разработки к конкурсу, каждый участник получает девятизначный уникальный код своей работы (например, 123-123-123). Пожалуйста, сохраните этот код до конца конкурса. В случае обращения в техническую поддержку по вопросам участия в конкурсе, необходимо указывать уникальный код вашей конкурсной работы. Обсуждение участия без регистрационного кода невозможно.

 

2. Одна работа может принимать участие только в одном конкурсе. Участник может направить на выбранный конкурс только одну работу.

 

3. Работы, написанные в соавторстве, могут быть отправлены на конкурс с условием выдачи сертификата участника или диплома победителя только на одного автора.

 

4. Конкурсные разработки должны быть авторскими. Если в работе использованы материалы из других источников (тексты, упражнения, стихи, описание методик), необходимо указать источник и автора (книга, пособие, УМК) ссылкой. Соблюдайте авторские права!

 

5. В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.

 

6. Конкурсные работы должны быть представлены только на русском языке. Если в разработке есть фрагменты на другом языке, необходимо прилагать к этим фрагментам русский перевод. Исключение составляют конкурсные работы для профильных конкурсов по иностранным языкам.

 

7. Конкурсные работы должны быть оформлены на сайте целиком, ссылки на другие сайты и сервисы, позволяющие хранить информацию (например, Яндекс.Диск) не допустимы. Дополнительные материалы к разработке, которые невозможно загрузить на сайт, могут быть оформлены в виде ссылок на другие ресурсы.

 

8. Все конкурсные работы проходят проверку на плагиат. Если объем заимствованных материалов (без указания источника и автора) в вашей работе превышает 30%, конкурсная работа может быть снята с конкурса по усмотрению Администрации.

 

9. Использованные в работе фотографии, изображения, схемы и рисунки не должны содержать водяных знаков, дат и логотипов других сайтов, а также сопровождаться ссылкой на автора фото и источник, если это возможно. Все изображения должны быть хорошего качества (не менее 600 пикселей по меньшей стороне) в формате: jpg, gif, png.

 

10. Заголовок конкурсной работы должен как можно точнее отображать содержание загруженного материала.

 

 

Все спорные моменты решаются администрацией сайта в индивидуальном порядке на основании заявок участников, поданных не позднее, чем за неделю до начала этапа оценки.

Найти комментарии к регламенту и задать вопрос по вашей ситуации можно в одной из дискуссий специальной группы – УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.