Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вниманию студентов!!!!!. Прочесть все рекомендации, приведенные ниже (красным цветом)!!!. При простановке итоговой оценки буду учитывать все: и пересылка работы в срок, качество работы, самостоятельность (списывать нельзя; я это увижу!). Контрольные вопро



Вниманию студентов!!!!!

Прочесть все рекомендации, приведенные ниже (красным цветом)!!!

Ø При ответе на контрольные вопросы внимательно изучить лекционный материал, присланный мною!!! И воспользоваться дополнительной информацией  Интернет ресурсов по данной теме!!

Ø Отвечать на вопросы –в тетради. Строго сохранять порядок нумерации при ответе на вопрос (1,2,3….8)!

Ø Все файлы пересылать Граничному Николаю к строго определенному времени.

Ø Подписывать файл надо согласно своей фамилии+ название работы… (Например, Граничный –вопросы   . Если это тест, то Граничный –тест Виды соединений и т.д)

При простановке итоговой оценки буду учитывать все: и пересылка работы в срок, качество работы, самостоятельность (списывать нельзя; я это увижу!)

Контрольные вопросы по теме «Виды соединений»

1. Указать в чем заключается отличие разъемных соединений от неразъемных.

2. На какие виды делятся разъемные соединения?  Перечислить (по отдельности) соединения, относящиеся к этим видам (перечислять можно через запятую, а можно в «столбик»).

3. Перечислить виды соединений, относящихся к неразъемным соединениям и показать (начертить схематично) их условное обозначение на чертежах (где это возможно).

4. Чем сварка отличается от пайки?

5. Перечислить типы сварных швов по степени выпуклостями и изобразить профиль сварного шва в виде рисунка. Для ответа на этот вопрос необходимо изучить теоретический материал, пользуясь ресурсами Интернета.

6. Перечислить (с пояснением) основные виды сварки по типу свариваемых поверхностей (их расположению относительно друг друга).

7. Как (с помощью какого изображения-знака) на чертеже указывается сварка?

8. Показать на рисунке  типы сварных швов (с помощью специального условного изображения сварки) и дать их название.

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.