Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОГОВОР. Предмет договора



ДОГОВОР

г. Москва                                                                        ____________ г.

 

Настоящий агентский договор заключен между А/О «Издание ХХХ», именуемое в дальнейшем «Х», в лице председателя Совета Директоров ________________________________, с одной стороны, и ________________________________, именуемого в дальнейшем Агентство, в лице ________________________________, с другой стороны.

1. Предмет договора

«Х» поручает Агентству, а Агентство принимает на себя обязательства по привлечению рекламодателей для публикации рекламных материалов в еженедельнике «Х» и его приложениях.

2. Обязанности «Х»

На основании гарантийного письма от Агентства с указанием рекламодателей и объемов заказываемых площадей, «Х» выставляет счета на оплату рекламы.

Своевременно публикует рекламные материалы клиентов Агентства. Конкретные даты публикаций согласуются с Агентством после получения «Х» копий оплаты выставленных за рекламу счетов.

«Х» вправе отказаться от размещения рекламных материалов Агентства, если их содержание нарушает положения Закона о Рекламе и не соответствует редакционной политике еженедельника.

«Х» обязуется по заявке Агентства выдавать согласованные количества копий газеты с опубликованной рекламой, тиражную и розничную справки, а также материалы социологических исследований читательской аудитории, пресс-листы и другие информационные материалы изданий «Х».

«Х» в 10-дневный срок с уведомлением извещает Агентство об изменении рекламных расценок в своих изданиях.

3. Обязанности Агентства

Проводит комплекс мероприятий, привлекающих для «Х» рекламодателей, информируя их о рекламных возможностях изданий и условиях размещения в них рекламы.

Предоставляет рекламные тексты и макеты и согласовывает с «Х» их качество и содержание, а также подтверждает или отказывается в 3-х дневный срок от предложенных «Х» поправок.

Вносит изменения в текстовой или макетной рекламе только в письменном виде не позднее чем за 3 календарных дня до верстки номера.

Производит финансовые расчеты с «Х» на условиях, определенных настоящим Договором.

6. Коллективно!Подберите 5 примеров разных ошибок в определениях бизнес-терминов, копируйте их с указанием источника и объясните, в0020еем ошибка. 

 

 


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.