Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Добрый день, уважаемые коллеги!



 

   

Добрый день, уважаемые коллеги!

 

Просим принять к сведению и довести до заинтересованных лиц (педагогов, обучающихся и родителей) следующую информацию:

До 12 августа 2020 года можно подать заявку на конкурсный отбор на индивидуальные учебные сборы смены «Научный мир» в ГБУ ДО ДСООЦ «Лазурный» с 05.10 по 28.10.2020г.

В рамках развития региональной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи РЦ «Вега» и ГБУ ДО ЦРТДиЮ НЮ объявляет конкурсный отбор на интенсивные учебные сборы смены «Научный мир» на базе ГБУ ДО ДСООЦ «Лазурный» с 5 по 28 октября 2020 года.

Конкурсный отбор проводится в рамках образовательных программ направления «Наука», виды деятельности – экология, техническое моделирование. Приглашаются - обучающиеся общеобразовательных школ, творческих объединений естественнонаучного направления, технической направленности - в том числе, «Авиамоделирование», «Беспилотные летательные аппараты», «Автомоделирование», а также участники - победители конкурсного отбора смены «Президентские состязания», которая должна была состояться с 04 по 27 мая 2020г., рейтинговый список прилагается (Приложение3).

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте в возрасте от 10 до 15 лет, обучающиеся 5 – 10 классов включительно.

Для участия в конкурсном отборе на Программу необходимо до 12 августа 2020 г. предоставить на электронную почту putevka.52@mail.ru следующие материалы:

1.   Заявка на участие в конкурсном отборе, указать вид деятельности - экология или техническое моделирование (Приложение 1).

2.   Отсканированное согласие родителей на обработку персональных данных несовершеннолетнего (Приложение 2).

3.  Портфолио обучающегося (единым документом) должно содержать следующую информацию: скан-копии дипломов, сертификатов, грамот различных уровней (муниципального, областного, федерального, международного) за последние 2 года, подтверждающие участие претендента в олимпиадах, конкурсах, турнирах естественнонаучной и технической направленности.

4. Мотивационное письмо (почему интересно выбранное направление деятельности и участие в ИУС) от 0,5 до 1 страницы формата А.

5.   Справка из образовательной организации, подтверждающая обучение по дополнительной общеобразовательной программе по данному направлению.

    Интересующие вопросы можно также задать по данному электронному адресу, по телефону 8 951 917 62 29 –Шмонина Любовь Витальевна.

    Информация о конкурсном отборе, его критериях и приложения размещены на сайтах РЦ «Вега» - vega52@vega52.ruи ГБУ ДО ЦРТДиЮ НО -  educate52.ru  

Благодарим за сотрудничество,

ГБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

        

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.