Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Внимание!. Внимание!



Внимание!

1. При наличии незаполненных реквизитов, а также при отсутствии необходимых подписей заявление к рассмотрению не принимается!

2. После получения документов приёмной комиссией на Ваш e-mail будет отправлено информационное письмо с подтверждением приёма документов или отказа в приёме.

3. Представляя документы в электронно-цифровой форме, необходимо помнить, что если абитуриент оказывается в числе рекомендованных к зачислению, то необходимо предоставить в приемную комиссию оригиналы тех документов, сканированные копии которых были им направлены.

4. Поступающие на специальности 31.02.01 Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования (в области физкультурно-оздоровительной деятельности) и имеющие право сдавать вступительные испытания, проводимые ОГАПОУ «Валуйский колледж» самостоятельно, согласно расписанию вступительных экзаменов должны лично участвовать в экзаменационных испытаниях.

5. Документы должны быть представлены в приемную комиссию в сроки, установленные Правилами приема.

6. Приёмная комиссия не сможет Вас зачислить при отсутствии оригинала документа об образовании, даже если Вы попали в списки рекомендованных к зачислению.

Внимание!

До 15 августа 2020 года вы должны предоставить оригиналы документов об образовании и заявление в колледж.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.